Круиз 'Амеркс' - победа над медведями со счетом 7: 3

Американцы из Рочестера (10-6-0-0) вырвались вперед со счетом 4: 0 и никогда не оглядывались назад на поражение 7-3 от Hershey Bears (8-6-2-1) в пятницу вечером. битва за основополагающие франшизы Американской хоккейной лиги на Blue Cross Arena.

«Амерки» забили четыре гола в большинстве за сезон, а шесть разных игроков показали многоточечные результаты. Этот матч стал 461-й встречей за все время между двумя старейшими командами АХЛ и первой в Рочестере с 23 октября 2019 года. Благодаря этой победе Рочестер, выигравший 10 из последних 15 игр в целом, заработал как минимум одно очко. шесть из последних 11 игр с «Медведями», относящиеся к кампании 2016-17 гг., с результатом 5-5-1-0 за этот период.

Джек Куинн и Марк Янковски подсчитали по голу и по две передачи, а Пейтон Кребс финишировал с тремя передачами. Майкл Мерш (2 + 0), Итан Проу (0 + 2) и Джей Джей Петерка (0 + 2) записали игру с несколькими очками. Мейсон Джобст, Шон Мэлоун и Райан Макиннис завершили счёт, забив по одному голу. Оскари Лааконен и Джош Тевес заработали результативные передачи.

Вратарь Укко-Пекка Луукконен (6-6-0) появился восьмым за последние девять игр и 12-м в общем зачете. Финский сетевик нанес 40 бросков, в том числе 27 бросков за последние 40 минут игры, и одержал свою шестую победу в сезоне. Луукконен занимает шестое место в АХЛ по победам, а также занимает четвертое место в обеих минутах (685) и сыгранных матчах (12).

Ночью с двумя голевыми передачами Джо Снайвли прошелся по атаке «Медведей», в то время как Мейсон Морелли, Гаррет Пилон и Коди Кларк зажгли лампу. С начала ноября Снивли забил семь голов и семь передач, набрав 14 очков, а также провел три трехочковых и пять многоточечных игр за этот период.

В первом фрейме обе команды вместе провели 52 минуты штрафа, и «амерки» повели 3: 0. Два «Рочестера» были получены благодаря перевесу, а другой - через секунды после игры в большинстве.

Мерш забил два из трех голов в своей второй игре с несколькими голами в сезоне. Это был его первый раз, когда он забил дважды за тот же период с 24 марта 2017 года в качестве члена правления Онтарио. Капитан команды «Амеркс» набрал 16 очков (9 + 7) и пять раз забил несколько очков за последние 14 игр, и теперь он занимает второе место в команде по результативности.

«Рочестер» увеличил свое преимущество до четырех на отметке 16:09 во втором периоде, когда Мэлоун забил домой перекрестный подачу Петерка и Тевеса.

Херши стер ноль на табло за последние 30 секунд кадра, когда Кларк и Снайвли участвовали в схватке 2-на-1.

В первые восемь минут заключительной строфы Медведи добавили пару голов с интервалом менее минуты, чтобы противостоять счету Джобста в большинстве на отметке 4:09.

долларовое генеральное мероприятие по разминированию 2019

После того, как Херши довел счет до 5: 3, Рочестер ответил двумя следующими голами, сделав игру недосягаемой, поскольку Куинн и Янковски забили свои 10-й и четвертый голы в сезоне соответственно.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Амерки завершают неделю с тремя играми, совершая свою первую поездку в сезоне в Медицинский университет северных районов штата в субботу, 26 ноября, чтобы принять участие в Сиракузском кранче. 19:00. Конкурс станет вторым из 12 запланированных матчей между двумя соперниками Северного дивизиона, и все действия будут транслироваться в прямом эфире на The Sports Leader 95.7 FM / 950 AM ESPN Rochester, а также на AHLTV.