Амеркс оторвался от сенаторов на последних минутах, выиграв 4: 3

Благодаря победному голу Майкла Мерша (1 + 1) за 1:47 до основного времени, Рочестерские американцы (5-2-0-0) увеличили свою победную серию до трех игр подряд с исходом 4-3. позади победы над Belleville Senators (2-6-0-0) в среду вечером на арене Blue Cross.

Благодаря этой победе «Рочестер» выиграл пять из шести последних игр и занял второе место в турнирной таблице Северного дивизиона АХЛ. С четырьмя голами сегодня вечером амерки забили два или более голов в 17 из 20 предыдущих встреч с сенаторами, в том числе в 12 играх, в которых они забили четыре или более счета.

С его победным голом Мерш забил в пяти матчах подряд, что устанавливает новый рекорд в карьере, а также набрал 11 очков (6 + 5) за свою текущую серию из пяти игр. Это его самая длинная серия очков подряд с момента публикации лучшей в карьере серии из семи игр с 27 марта по 10 апреля 2015 года в составе Manchester Monarchs, когда он набрал 12 очков (7 + 5).

Куда уходят американские эмигранты

Джек Куинн, который ранее на этой неделе был удостоен звания Новичка месяца АХЛ, набрал пару очков (1 + 1) за свое пятое подряд многоточечное выступление, чтобы начать сезон и выйти на второе место в лиге в целом. забил с 12 (6 + 6) в первых семи играх. Еще в прошлом сезоне уроженец Оттавы, Онтарио, набрал 15 очков (6 + 9) в своих последних 10 матчах.

Марк Янковски вернулся в состав после пропуска трех предыдущих игр из-за травмы нижней части тела и забил свой первый гол как американец, в то время как Шон Мэлоун забил свой второй гол в третьем периоде. Оскари Лааксонен подсчитал результативную передачу, увеличив свою очковую серию до четырех игр, в то время как Кейси Фицджеральд, Джей Джей Петерка и Маттиас Самуэльссон также имели по одному помощнику. Самулессон дебютировал в сезоне после того, как утром был отдан в аренду «Рочестеру» от «Баффало Сейбрз» и пропустил первые шесть игр сезона из-за травмы нижней части тела.

Вратарь Аарон Делл продлил свою победную серию до трех побед подряд, сделав 27 сейвов в своем третьем появлении в сезоне.

Джейк Луккини (1 + 1) и Зак Лесли (0 + 2) набрали по два очка для Бельвилля, который проиграл свой пятый поединок в последних шести играх. Марк Кастелич забронировал вторую позицию в кампании после того, как Роби Ярвенти стал первым.

Netminder Мадс Согаард (1 + 2) остановил 20 из 24 бросков, с которыми он столкнулся, но потерпел второе поражение в кампании после 7-0-0 в сезоне 2020-21.

Столкнувшись с дефицитом 3: 2 1:20 в третьем периоде, «амерки» сыграли свою пятую игру в большинстве в начале фрейма.

Поскольку Рочестер имел преимущество среди игроков, Мерш опередил фигуриста Senators в нужном месте, прежде чем Петерка подобрал его и передал Куинну на дальний круг. Несмотря на то, что Куинн на мгновение покачал мяч, он отдал пас с обратной стороны между точками для Малоуна. Уроженец Буффало вмешался и пробил в верхний угол, чтобы сравнять счет до трех.

Этот гол стал вторым за вечер в большинстве матчей Рочестера и пятым в последних четырех играх.

Обе команды ограничивали атакующие шансы друг друга в течение оставшейся части третьего матча, и казалось, что игра будет решена в дополнительное время. Тем не менее, амерки использовали импульс позднего убийства с пенальти, прежде чем заявить о своем первом и единственном лидерстве в схватке за последние две минуты игры.

После того, как Фицджеральд подал грубое нарушение, игрок синего цвета подобрал шайбу в нужной точке и заметил Самулессона на дальней стороне льда. Несмотря на то, что Самуэльссон щелкнул клюшкой при броске, Мерш собрал ее и сбросил с плеча Согаарда за 1:47 до конца боя.

Бельвиль вытащил своего вратаря, чтобы форсировать овертайм, но Делл и компания сдержали атаку, чтобы завершить победу со счетом 4: 3.

Red Maeng Da Kratom в капсулах

Несмотря на то, что в первые 17 минут первого периода матча «Сенаторз» обыграли «Сенаторов» со счетом 12: 3 и провели первую игру в большинстве, «Амерки» пошли в первый перерыв со счетом 1: 0.

Бельвиль успешно реализовал пенальти, прежде чем воспользоваться преимуществом игрока, когда Лучкини подключился к одноразовой подаче от Лесли и Соколова с правой точки вбрасывания. Выстрел отскочил от верхней части перекладины и позади Dell с 1:30 до конца кадра.

когда выйдет проверка стимула 2000 года

Ни одна из команд не создавала много атакующих моментов во втором периоде, пока два клуба не обменялись голами с интервалом 1:55 во время игры в большинстве.

При счете Рочестера Лааксонен зажал в нужной точке, чтобы отдать шайбу Мершу, припаркованному за воротами. Выйдя перед клеткой, он послал пас сгиба Куинну в дальний круг. Новичок не терял времени зря, когда он сделал удар и обыграл Согаарда, сравняв счет в матче с отметкой 15:27 за этот период.

Белвиль вернул себе лидерство 55 всего лишь секундами спустя, когда Ярвенти взял свой собственный маркер игры в большинстве на отметке 16:22 от Лучкини и Лесли.

Счет 2: 1 сохранялся до 67 секунд финального периода игры, когда Янковски забил свой первый гол в сезоне.

Сенаторы снова ответили на последовавшую смену, но Рочестер забил пару мячей, завершив счет и заработав победу 4: 3.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Амерки надеются, что в пятницу, 5 ноября, они одержат четыре победы подряд, когда будут принимать в 19:05 вечера соперника Северного дивизиона Торонто Марлис. на Арене Голубого Креста. Матч станет вторым из шести запланированных встреч между двумя командами и будет проходить с любовью на The Sports Leader 95.7 FM / 950 AM ESPN Rochester, а также на AHLTV.