Биллс отомстил Чифам, взорвав чемпионаты AFC 38-20 (полное покрытие)

Даже молниеносная задержка не могла помешать Buffalo Bills наконец отомстить вождям Канзас-Сити в матче-реванше на игру чемпионата AFC 2020 года в Sunday Night Football.

The Bills завершились победой над Chiefs со счетом 38-20, и все время это был Buffalo.

The Bills продемонстрировали блестящую игру в первом полугодии за квотербеком на миллион долларов. В первых двух четвертях Джош Аллен показал результат 7 из 14 с 219 ярдами и двумя тачдаунами, а также лидировал в наземной игре с четырьмя керри на 41 ярд. Аллен добавил бы еще одно приземление и еще почти 100 ярдов паса во второй половине, чтобы закончить ночь 15 из 26, 315 ярдов и три приземления.

Наряду с наступательной огневой мощью в первом тайме, защита Билла удержала подвижную компанию Патрика Махоумса и Чифс всего лишь с 13 очками после двух четвертей. Махоумс должен был соединиться с Трэвисом Келси для еще одного тачдауна в начале четвертой четверти, но финишировал на проигравшей стороне. Он закончил 33 из 54 на 272 ярдах, два приземления и два перехвата.

Сочетая героические действия в защите в первом тайме с пикапом Мика Хайда в третьей четверти, защита Билла сразила метафорического дракона вождей в воскресном матче. Наземная игра в Канзас-Сити убила Баффало в двух матчах в 2020 году, но в воскресенье защита Биллов удержала KC на 120 ярдов, 61 из которых пришелся на одного Махомеса.

Помимо поражения в открытии сезона от «Питтсбург Стилерс», «Биллс» одержали четыре победы подряд, набрав 35, 43, 40, а теперь и 38 очков, при этом набрав в общей сложности 41 очко.

Для команды, которая, возможно, не заслужила уважение на национальном уровне, которого они заслуживают, с первыми тремя победами в сезоне над резервными квотербеками, победа в воскресенье вечером над Chiefs была той победой, которая была необходима Биллам, чтобы заставить замолчать ненавистников и доказать, что они больше ничьи младшие братья и сила, с которой нужно считаться.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Buffalo Bills щелкают по всем цилиндрам в преддверии своего матча Sunday Night Football с командой Kansas City Chiefs на пятой неделе. Buffalo отреагировал на свое поражение в начале сезона тремя победами подряд, набрав 20 с лишним очков, в том числе 40-0. Хьюстонские техасцы в воскресенье.

Теперь законопроекты вступают на эту неделю с импульсом на их стороне и жаждой мести. В прошлогоднем матче за звание чемпиона AFC «Чифс» разбили мечты Буффало о Суперкубке, но KC не похож на тот же состав, чтобы начать кампанию 2021 года. Это прекрасная возможность немного окупиться.