Счет улучшается до 3: 0 с победой над Рэмсом (полное покрытие)

После потери преимущества 28-3 во втором тайме, Джош Аллен привел Биллс к победной игре в четвертой четверти, соединившись с тайтовым Тайлером Крофтом для его второго приземления в игре: 15 осталось, чтобы дать Баффало 35- 32 победы. Биллс улучшился до 3: 0 с победой.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ШОНА МАКДЕРМОТА:

СОЦИАЛЬНОЕ:

Вы можете покупать просмотры на YouTube?

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Биллс и Рэмс вступают в воскресную игру непобежденными. Только одна из них останется без поражений после третьей недели. Еще в одной игре на третьей неделе будут участвовать две непобежденные команды - это «Футбол в понедельник вечером с Воронами и Руководителями».

ваша налоговая декларация все еще обрабатывается 2017

Одиннадцати командам еще предстоит проиграть за две недели сезона 2020 года. В компании Биллов и Рэмов находятся Вороны, Вожди, Кардиналы, Сихоки, Упаковщики, Медведи, Рейдеры, Титаны и Стилеры. У NFC West осталось больше всего непобежденных команд с тремя.

В воскресном матче также примут участие две команды с пятью лучшими нарушениями. Биллс занимает третье место в лиге со средним показателем 464 ярда за игру, в то время как Рэмс занимает пятое место со средним показателем 435,5 ярда за игру.