ЧЕМПИОНАТЫ: Девочки Pal-Mac выиграли промокшие от дождя титулы в секции V в классе B1

Когда в пятницу вечером в общественном колледже Фингер-Лейкс прошел дождь, Красные Рейдеры Пал-Мак надеялись одержать победу у Красных Рейдеров Хорнелла. В матче, который казался судьбой решающим, это Пал-Мак, переживший дождь, и Хорнелл, 2: 0, обеспечили себе титул в Разделе V Класса B1. Это был их третий чемпионский титул за последние 6 сезонов, прошлогодний состав был отвергнут Ковидом после закрытия команды перед постсезоном.

Первый тайм оправдал судьбу: обе команды Red Raider в перерыве сошлись в бою 0: 0. По мере того, как дождь усиливался, активность на поле усилилась. Молли Зейтер забила гол в сетку в начале второго тайма, что задало тон до конца матча. Майя Иквуд забила страховой гол на отметке 26 минут, во время которой дождь достиг апогея. Однако это было бы все, что нужно Pal-Mac, поскольку они могли контролировать большую часть движения мяча в последние 14 минут игры. Красные Рейдеры Пал-Мака выбили мяч на последних секундах, что позволило им закрепить за собой корону в классе B1.

Этот титул стал третьим для Пэл-Мака, многолетнего футбольного лидера девочек Finger Lakes East за шесть лет, начиная с их побед в 2016 и 2018 годах.

доктор лоренцетти сенека фолс, нью-йорк

Пал-Мак теперь переходит к Хаверлингу в квалификационном раунде штата класса B во вторник вечером, место и время будут определены позднее.