Корнелл завершил регулярный чемпионат, проиграв Колумбии

Колумбия сплотилась из-за дефицита в первой половине 13: 0, вынудив пять уступок и задержав Корнелла поздно для победы 34-26 в субботу днем ​​на Шёллькопф Филд в финале сезона для обеих команд. Big Red закрывают 2-8 сезон 2021 года (Ivy 1-6), а Lions завершают сезон 7-3 (Ivy 4-3).

Оценка коробки

Корнелл переигрывал «Лайонс» 431–257 и держал мяч в атаке более 36 минут, но потери корнелла лишили его шансов сохранить Эмпайр Стейт Боул. Три квотербека «Биг Рэда» вместе сделали пять перехватов, один из них меньше оборонительного рекорда Колумбии за одну игру. Защита Корнелла была игрой, позволяя всего 4,3 ярда за игру и давая гостям жалкую игру «10 из 24» с одним собственным перехватом, но три из голевых передач «Лайонс» преодолели менее 46 ярдов.

Джейк Стеббинс сделал рекордные девять отборов и завершил год с 95, в то время как старший капитан Лэнс Бласс сделал пять остановок, в том числе одну за поражение, и перехватил передачу, Исайя Хоган сделал шесть отборов, а Кенан Кларк и Логан Тут - по четыре. по каждой в последних играх в форме Корнелла. В атаке у Девона Брюэра было рекордное для карьеры 87 ярдов и приземление, чтобы возглавить стремительную атаку Big Red, в то время как Алекс Кузи сделал восемь передач на 102 ярда. Кертис Рэймонд III поймал приземление в четвертой четверти, а Томас Гловер сделал четыре улова на 49 ярдов, чтобы завершить сезон с 767 ярдами приема. Трио Ричи Кенни, Бен Мэйс и Джеймсон Ван выполнили 26 из 42 передач на 273 ярда и приземление от Мэйса, но также имели пять пиков.

У старшего Скотта Лиса был большой день в специальных командах: он сопоставил школьный рекорд с одной игрой с четырьмя головами с игры, добавил пару PAT, загрузил четыре из шести начальных ударов через конечную зону (один был ударом с фланга) и усреднил 34,3 ярда на трех пантах.

Данте Миллер и Габриэль Холлингсворт провели тачдаун, а Джо Грин забросил пару очков, один - Уилсу Мейеру, а другой - Брайсону Канти. Алекс Фелкинс забил два мяча с игры, и у Райана Родена и Скотта Валентаса было по девять отборов мяча. У Уилла Аллена было два перехвата для «Лайонс», в то время как Бен Матиасмайер, Джордан Колберт и Кэмерон Браун записали по одному.

Cornell открывает кампанию 2022 года, посетив VMI в субботу, 17 сентября, в Лексингтоне, штат Вирджиния.