Хруст сбит кометами, 6-3

Сиракузы Crunch сделали 43 броска по воротам, но в конечном итоге были сбиты Utica Comets, 6: 3, сегодня вечером на арене Северного медицинского университета.

Поражение приводит к победной серии из трех игр и перемещает Crunch до 4-3-1-0 в сезоне и 0-2-0-0 в сезоне с 14 играми против Комет.

Вратарь Хьюго Алнефельт отразил 21 из 27 бросков в воротах для Crunch, в то время как Нико Доус заработал победу с 40 сэйвами между дудками для Комет. Специальные команды Сиракуз пошли 2 из 7 при игре в большинстве и 1 из 3 при убийствах с пенальти.

сколько будет чеков SSI в 2022 году

Кометс открыли счет, забив 6:03 в большинстве. Нейт Шнарр передал шайбу Чейзу Де Лео у линии ворот. Его пас через зону заставил Тайса Томпсона выполнить бэкдорный бросок с левой стороны. Кранч сравнял счет двумя минутами позже, когда Гейдж Гонсалвес обыграл Доуса с правого круга во время частичного матча 2 на 1 с Гейбом Дюмоном.

«Ютика» вернула лидерство, забив три гола подряд, начиная с середины середины. В 9:57 Грэм Кларк послал подачу перед клеткой Джесперу Боквисту, чтобы он сделал фишку из нижней части правого круга. Менее чем через минуту Томпсон подсчитал свою секунду при второй возможности. Томпсон завершил свой хет-трик в 11:48, когда он оторвал одноразовый таймер из верхней части левого круга, чтобы поднять Кометс, 4-1.

В 12:46 «Сиракузы» добавили гол в большинстве, когда Чарльз Худон похоронил один таймер с правого круга, но «Ютика» ответила 23 секунды спустя коротким отрывом от Аарне Талвитие.

Кранч забил еще один с преимуществом человека 3:57 в третьем периоде. Дюмон пересек щель, чтобы направить точный удар Алекса Грина мимо Доуса и вернуть Сиракузы на два.

национальный зимний спорт канады

Ютика подавила попытку камбэка в 13:47, когда Боквист отдал пас Де Лео, чтобы тот отправил его домой с левой точки вбрасывания.