Crunch fall to Monsters в овертайме, 2-1

Syracuse Crunch были первыми на доске, но Cleveland Monsters сделали ставку на дополнительное время, прежде чем одержать победу со счетом 2-1 сегодня в Rocket Mortgage FieldHouse.

Поражение приводит к тому, что Crunch проигрывает с четырьмя играми и 5-5-2-1 в сезоне. Команда также ведет 2-0-2-0 в серии из восьми игр против «Монстров».

Вратарь Crunch Амир Мифтахов остановил 34 из 36 бросков, в то время как Даниил Тарасов одержал победу в перерыве между дудками для «Монстров», отклонив 21 из 22. Сиракузы пошли 0 из 5 в игре в большинстве, но совершенные 4 из 4 убили с пенальти.

Кранч открыл счет всего 1:09 в игре. Гейб Фортье пронес шайбу в зону, а затем отдал пас Шону Элементу, который забил свой первый профессиональный гол из верхней части левого круга.

«Монстры» быстро отреагировали, и через минуту счет стал равным. Джейк Кристиансен прострелил слева, и Томас Шемич попал в открытые ворота с правого круга.

Команды остались равными до конца матча и перешли в дополнительное время, где Тайлер Энгл забил победный гол для Кливленда с отметкой 1:08.