Данжи бежит, обыгрывает Orange с результатом 41-17, победа над Центральным Мичиганом (полное покрытие)

Эрик Данжи набрал два очка и побежал на третий, чтобы вести «Сиракузы» (2-1), обойдя «Центральный Мичиган» (2-1), 41-17, на «Кэрриер Доум» в субботу.

Данжи был 19 из 35 на 279 ярдов и пасов приземления на Донте Стрикленд (18 ярдов) и Равиан Пирс (6 ярдов). Он также пробежал 11 раз на 105 ярдов, включая забег на один ярд.

В Сиракузах веками была третья четверть. Выйдя из раздевалки с преимуществом 24-17, «оранжевые» взорвались, набрав 333 ярда в общей сложности и 17 очков. В то же время оборонительное подразделение Сиракуз ограничивало Центральный Мичиган 60 ярдами и отсутствием очков в течение 15 минут игры.

Данжи завершил 90-ярдовый пробег с пробегом на один ярд, чтобы начать период, и объединился с тайт-эндом Равианом Пирсом на шестиметровом проходе приземления, чтобы подтолкнуть преимущество «оранжевых» до 38-17.

Коул Мерфи забил свой второй мяч с игры, забив 25 ярдов, что вывело «Сиракузы» вперед со счетом 41-17 перед выходом в четвертый период. Читать далее