Женева Снежные Кошки выигрывает седьмой раз подряд

FLYIN FISH (6-10) 4
СНЕЖНЫЕ КОШКИ (14-3) 5

Патрик Блэколл (RIT) пошел 2-к-3, забил пробежку и поехал в RBI, поскольку Snow Cats выиграли седьмой подряд и девятый в 10 играх. Команда превзошла своих оппонентов со счетом 38-9 за этот период за последние семь матчей.

Самый большой хит Блэколла дал Snow Cats подушку с двумя пробегами и сингл с двумя пробегами в третьем.

«Кошки» сравняли счет с двумя в конце второго на безумном поле, пасом и одиночным пасом от Гаррета Белла (Итака). Позже он поехал в Гил Мерод (Итака), чтобы выиграть игру на четвертом месте.

какое максимальное пособие по безработице в Нью-Йорке на 2020 год

Рохо Прари (Уильям Мэри) потерпел неудачу на втором месте после того, как отказался от двойного дубля на седьмом месте. Правый завершил свой третий сейв в сезоне пятым аутом в игре. За 19 1/3 подач он нанес 39 ударов и имеет ERA 0,72.

Лахлан Чарльз (Корнельский университет) и Дэвид Бермудес (Университет Райдера) получили базовый удар для Кошек. Марк Тротта (Уильям Мэри), Джеймс Кронин (Сент-Лоуренс) и Мерод забили по одному очку.

когда в следующий раз сыграют сабли бизона?

Помощник Базз Ширли (Итака) заработал победу после того, как подбросил три возможности при двух забегах, оставленных после трех попаданий и четырех аутов.

В верхней части пятой позиции Хесус Баез утроился, обогнав Джарода Синьорелли (Эльмира), сократив счет до 5: 3. Дилан Маккензи (SUNY Cortland) последовал за ним с дополнительным забегом. Оба финишировали с RBI и забили.

Нейт Сандерсон (Гильберт) возглавил «Рыбу» с двумя попаданиями и рейтингом RBI. Тревор Робинсон (Томпкинс Кортланд СС), Зак Хартер (Фингер Лейкс СС) и Райан Демитрович (Альфред Стэйт) получили по попаданию.

Стартовый игрок Demitrovic потерпел поражение, несмотря на то, что отказался от нулевых заработанных прогонов (5 прогонов). Правый 5 футов 10 бросил четыре возможности, отказался от четырех ударов и поразил три. Тайрон Вудс допустил один удар и выбил три из двух подач с облегчением.