J.J. Петерка и Джек Куинн довели Америку до победы над Кранчем со счетом 5: 3

Новичок нападающий Джека Куинна и Джей Джей. Петерка каждый забил по одному голу и добавил две передачи, чтобы поднять американцев из Рочестера (1-1-0-0) до победы со счетом 5: 3 над внутригосударственным соперником Сиракуз Кранч (1-1-1-0) в домашнем матче команды в 2021-22 годах. Открывающая пятница на The Blue Cross Arena.

Благодаря этой победе «Рочестер» набрал по крайней мере одно очко в 22 из последних 34 игр против «Сиракуз», начиная с начала кампании 2018-19 годов, то есть 18-12-3-1. Кроме того, сегодняшние соревнования были седьмым разом, когда Crunch выступали в качестве оппонентов Рочестера по открытию дома, в том числе трижды за последние пять лет. В домашних матчах против «Сиракуз» «Амерки» улучшили свои показатели до 6–1–0–0 за все время.

В то время как Куинн и Петерка подсчитали свои первые многоточечные удары в кампании, Шон Мэлоун и защитники Итан Проу и Джош Тевес подвели итог Рочестеру. Маркеры Проу и Тевеша стали их первыми очками в игре с амерками, в то время как Линус Вайсбах набрал свое первое профессиональное очко, сделав результативную передачу при первом голе Рочестера в игре.

когда придет четвертая проверка стимула

Вратарь Укко-Пекка Луукконен заработал свой второй старт в сетке и сделал 21 сейв, чтобы сравнять свой рекорд в сезоне - 1-1-0, а также сделал результативную передачу.

Нападающие-первогодки Саймон Рифорс и Джейдон Дюро забили свои первые голы в АХЛ, а Антуан Моран добавил свой первый результат в сезоне за «Сиракузы», который сейчас показывает результат 1-1-1-0 в сезоне. Netminder Хьюго Алнефельт появился в третий раз за всю кампанию, и, несмотря на то, что он остановил 17 из 21 выстрела, с которым ему пришлось столкнуться, он потерпел поражение.

После того, как «Кранч» открыл счет 4:47 в первой строфе, «амерки» ответили четырьмя последовательными голами и вырвались вперед со счетом 4: 1 на отметке 13:55 в третьем периоде.

После первого гола Амеркса от Проу Янковски получил пас от Вайсбаха, когда он заправил половину стены. Прежде, чем бывший пик первого раунда достиг отметки, он оставил шайбу Проу. Защитник рванулся к воротам, а затем нанес удар сзади правой ногой Хьюго и сравнял счет за 4:25 до конца первого периода.

После перерыва «Амерки» вырвали свое первое преимущество за вечер благодаря первому результату Тевеса в сезоне менее чем через четыре минуты после начала второго периода. После того, как Кранч выбил шайбу на Луукконена, он перевел ее на Тевеса. Затем защитник поднял шайбу по льду и откинул ее от бортов, прежде чем броситься к ней. Тевес обыграл своих товарищей по синим линиям и ускользнул от Хьюго.

Единственная голевая передача была засчитана Луукконену, что стало его первым очком в АХЛ в карьере.

Позже в строфе амерки удвоили отрыв и довели счет до 3: 1, когда Куинн объединился с Петеркой на отметке 13:47. Петерка подобрал шайбу на трапеции за зоной Crunch и терпеливо ждал, прежде чем отдать пас назад Куинну возле левого круга вбрасывания.

сколько стоят vip билеты

«Рочестер» увеличил отрыв до трех мячей, когда Мэлоун аккуратно забил в верхний угол за 6:05 до конца финального фрейма. Гол Мэлоуна был забит благодаря точной передаче Петерки и Куинна.

Куинн теперь показывает голы в матчах подряд в начале сезона 2021–2022 годов и семь очков (2 + 5) за свои последние пять игр, начиная с прошлого сезона.

Всего через 58 секунд после первого гола Малоуна в сезоне Моран забил гол в коротком счете, прежде чем Петерка получил свой первый профессиональный маркер, когда он был зарезан, когда он выходил один на отрыв в сторону пустых ворот, в то время как Хьюго был привлечен для дополнительного фигуриста.

«Кранч» добавили свой последний гол за 30 секунд до окончания основного времени, но было слишком поздно, так как «Рочестер» одержал первую победу в сезоне со счетом 5: 3.

Впервые с сезона 2019-20 гг. Амерки направляются к северу от границы, начиная с 4:00 вечера по канадскому времени. утренник в Coca-Cola Coliseum в субботу, 23 октября, против команды Toronto Marlies. Матч станет первым соревнованием между двумя клубами с 8 февраля 2020 года и будет транслироваться в прямом эфире на канале Sports Leader 95.7 FM / 950 AM ESPN Rochester, а также на AHLTV.