Кевин Пиллар сразился с фастболом в матче против Бравса

В их первом матче против Braves в этом сезоне некоторые неожиданные герои пришли на помощь, чтобы обеспечить победу Mets со счетом 3: 1 в понедельник вечером на Truist Park.

После шести тяжелых подач в нападении, дубль Томаса Нидо в начале седьмого иннинга заставил Метца двинуться в путь. Затем, всего после трех передач, Джеймс Макканн завершил удар Нидо своим первым дублем в сезоне, чтобы вернуть Нидо домой и прервать нулевую по счету ничью.

ed лечение без рецепта

Но затем Джейкоб Уэбб бросил фастбол на скорости 94,5 миль в час и попал в лицо Кевину Пиллару, в результате чего он вышел из игры. Поскольку базы были загружены, когда Pillar был поражен, Макканн забил и вывел Mets вперед 2-0.

Пиллар был заменен на новичка-аутфилдера Халила Ли, дебютировавшего в Высшей лиге.

кто проходит проверку на стимулы

Тайцзюань Уокер стартовал в «Нью-Йорке», но выбыл из игры после 33 передач из-за напряженности на левом фланге. Уокер отработал три иннинга, допустив всего один удар и записав два аута.

Менеджер Mets Луис Рохас призвал Шона Рейда-Фоули передать импульс в четвертый иннинг после короткого, но доминирующего выхода Уокера. Рейд-Фоули сразу же повлиял на результат, проведя четвертый тайм с тремя восходящими и тремя минусами, чтобы набрать обороты Мец.

У Рейда-Фоули все три его передачи работали против Braves, особенно его замена. Он закончил ночь с чувством запаха 43%. К преимуществу Рида-Фоули, «Бравые», вероятно, не ожидали увидеть его на насыпи, что позволило ему атаковать зону и показать весь свой арсенал.

Вместе с Ли Джонешви Фаргас также дебютировал в высшей лиге, впервые начав играть в центре поля. С Нидо на втором месте, Фаргас в полной мере воспользовался преимуществом и добавил еще одного первого к своей ночи с дублем RBI на правом поле, добравшись до Нидо и доведя счет до 3: 0 в восьмом иннинге.