ЛЕЙКЕРС ОТКРЫВАЮТСЯ: футбол для мальчиков Skaneateles выиграл титул штата

Поскольку в прошлом сезоне не было государственных турниров, футбольной команде мальчиков Skaneateles пришлось ждать дольше, чем большинству, чтобы иметь возможность защитить свой титул в классе B на уровне штата. Воскресным утром там был знакомый противник на государственном уровне в секции V Хэверлинг Рэмс. Команды сравнялись в полуфинальном раунде штата 2019 на пути Лейкерс к чемпионству штата.

Чтобы начать подсчет очков, потребовалось некоторое время, но на отметке 25 футов Шон Кервик забил первый гол в игре, выйдя вперед со счетом 1: 0. Счет оставался таким до второго тайма, когда Хаверлинг забил на 10 минуте. Защита оказалась в упадке, и при счете, оставшемся 1: 1 в конце правила, предстояло разыграть захватывающий финал. Наступательная атака «Лейкера» шла полным ходом в дополнительное время, поскольку Оуэн Чейни соединился с Джеком Филлипсом, чтобы довести верных «Сканеателес» до безумия, забив победный гол за 13 минут до конца овертайма. Победа Сканетелеса со счетом 2: 1 обеспечила вторую подряд корону Нью-Йорка в классе B среди мальчиков. «Лейкерс» также завершат сезон с непобежденным рекордом 21-0 в целом и 9-0 в игре в лиге.