ПОБЕДА МАРОДЕРСА: Уильямсон приносит домой мальчикам чемпионский титул по футболу в классе С1

В этот день влажная и прохладная погода установилась для игры за звание чемпиона Мальчиков C1 Секции V, и Williamson Marauders надеялись сохранить жар в своих поисках еще одной титульной короны. Не сумев выйти в финал в 2020 году и совсем недолго в 2019 году, Мародеры вышли на поле с одной целью.

задерживается ли возврат налогов штата Нью-Йорк?

В то время как первые 10 минут поединка на табло оставалось спокойным, игрок команды Williamson Джон Найлс раскрыл пузырь очков на отметке 13 минут. Спустя 15 минут в первом тайме Ретт Стормс сделал пас Трою Инграму и забил второй гол Мародера с отметки 28 минут.

После этого счет почти 40 минут игрового времени затих, пока Дженесео попытался отыграться. Джон Найлз забил свой второй гол в поединке при отметке 22 во втором тайме, что является потенциальным страховым голом. Тайрон Уокер ассистировал по обоим голам Найлза.

Дженесео смог забить на отметке 28 минут от Итана Беннета, однако лидерство Уильямсона было бы слишком сильным, чтобы от него отыграться. Время истекло, и Уильямсон выиграл титул в классе C1 со счетом 3: 1.

Это первый титул Уильямсона с 2013 года, который завершил трехкратный титул, начиная с 2011 года. Теперь Уильямсон будет сражаться с победителем Кендалла и Кешекуа в квалификационном раунде штата класса C во вторник на месте и время, чтобы быть определенный.