КОНЕЦ СЕЗОНА PAL-MAC: женская футбольная команда чемпионата Red Raiders проиграла региональным чемпионатам

Футбольный сезон для девочек Pal-Mac подошел к концу в субботу вечером. Столкнувшись с Льюистоном Портером из Секции VI в региональном раунде турнира, «Красные Рейдеры» не смогли отыграться после раннего дефицита, возникшего в результате атаки «Лансера».

Льюистон Портер быстро выпрыгнул в первом тайме, забив два гола за первые 10 минут игры. Вскоре после этого после углового удара Молли Сейтер из Pal-Mac сумела вывести Red Raiders на борт, сократив преимущество Lancer вдвое.

Льюистон Портер смог забить еще один гол в первом тайме, в результате чего счет в перерыве составил 3: 1. «Улан» забили еще один гол, сделав счет 4: 1, но Майя Иквуд ответила за Пал-Мака и сократила преимущество до 4: 2. Однако для «красных рейдеров» этого было недостаточно, и Льюистон Портер сумел забить последний гол, когда время шло, с окончательным счетом 5: 2 в пользу «Улан».

Пал-Мак завершит сезон с общим рекордом 18-3-0 и рекордом в районе Finger Lakes East - 7-0-0. Это был фантастический сезон для Red Raiders: они оправились от неутешительного конца сезона 2020 года и завоевали славу в 2021 году. 2022 год выглядит столь же многообещающим, поскольку ведущие бомбардиры Майя Иквуд и Эмма Робинсон возглавили состав, вернувшийся в состав Pal-Mac. .