Петракис забил победный гол, превзойдя Корнелла над Пенн Стэйт

В истории о двух таймах, имевших безумный финал, именно специалист по вбрасыванию первокурсников Анджело Петракис был героем Big Red, забив победный гол за восемь секунд до конца, чтобы дать мужской команде по лакроссу №7 Корнелла. 18-17 победа над # 2 Penn State в воскресенье днем ​​в Crown Lacrosse Classic в Шарлотте, Северная Каролина

Анджело Петракис принимает вбрасывание во время мужской команды по лакроссу Cornell Big Red.

отключение питания rg & e

Менее чем за минуту до конца игры Корнелл отстал с одним голом - 17–16. Во втором тайме, в котором почти весь импульс принадлежал Penn State, Big Red нужно было найти способ отыграть счет, а время на исходе. Когда игра была на кону, Корнелл обратился ни к кому другому, как к Джеффу Титу, выдающемуся игроку Big Red и руководителю команды. С 18 секундами на часах, Теат вышел один на один со своим защитником и выиграл бой, сравняв счет и завершив матч - 17-17.

Последовавшее вбрасывание привело к безумному финалу. Петракис направился к кругу вбрасывания, и после упорной борьбы с Джейком Глатцем из Пенсильвании обе команды оказались в безумной схватке за владение мячом на половине поля Penn State. Дом Дориа сделал это в том, что, возможно, было самым большим наземным мячом в игре, и нашел открытый Петракис. Петракис пустился в бега по полю в одиночной гонке и пробил точно, забив победный гол за восемь секунд до конца игры, чтобы дать Корнеллу победу.