РАЙДЕР ПРОДОЛЖАЕТСЯ: футбол для девочек Pal-Mac переходит в региональный регион Дальнего Запада

Впервые за две недели Pal-Mac не придется беспокоиться о дожде и сырости для игры. Идеальная погода для ноябрьского футбола установилась в Пенн-Яне для Red Raiders, чтобы сразиться с другими чемпионами по секциям Хаверлингом, чтобы увидеть, кто будет представлять Секцию V на региональных соревнованиях для девочек в классе B.

Первые 10 минут прошли спокойно, так как команды начали борьбу. Пал-Мак нанес удар первым, поскольку Рейган Диль забил первый гол с отметки 10. Однако счет быстро остынет, поскольку «Рэмс» и «Ред Рейдеры» дошли до перерыва, и в течение первых 40 матчей счет оставался 1: 0.

Второй тайм начался так же, как и первый, сразу без гола, и так будет в течение первых 20 минут второго тайма. Кайли Вэге забьет ключевой гол по страховке на отметке 23 минуты во втором тайме, что увеличит преимущество Пал-Мак до 2: 0. За пять минут до конца игры Хаверлинг забил столь необходимый гол и сократил разрыв до 2: 1. Пал-Мак, однако, смог помешать Овнам захватить полный контроль в конце игры, выиграв матч против Хаверлинга со счетом 2: 1 и, что наиболее важно, закрепив свое место в региональном раунде плей-офф штатов. Пал-Мак теперь будет играть представителем Класса B из Раздела VI в субботу. Победитель Льюистона Портера и Роя-Харта отправится в Секцию V, чтобы сразиться с Пал-Маком в субботу в 17:00 в Каледонии-Мамфорде.