РИТ допустил четыре безответных гола в проигрыше Канисиусу

Старший форвард RIT Джейк Хамахер забил гол и сделал результативную передачу, но именно здесь Канисиус одержал победу со счетом 5: 2 над «Тиграми» в игре Atlantic Hockey в пятницу в LECOM Harborcenter.

Оценка коробки

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Первые шесть голов в игре были рассчитаны в большинстве, в то время как Канисиус прибавил в счете, чтобы закрыть счет.

Канисиус открыл счет с 14:55 до конца первого периода, после чего RIT ответил парой мячей в следующие 10 минут.

Хамакер подготовил младшего нападающего Элайджу Гонсалвеса к своему первому в сезоне счету с 7:53 на часах, прежде чем сделать первую в году результативную передачу от старшего нападающего Уилла Калверли с 5:36 до конца периода.

Канисиус забил 19 секунд во втором периоде и снова через девять минут, выйдя вперед 3: 2, перешел в третий период.

Джексон Декер забил свой второй гол в игре за 1:15 в третьем периоде, чтобы подтолкнуть «Золотых грифонов» к лидерству 4: 2, прежде чем Китон Мастродонато закрыл счет с 1:18 до конца основного времени.

ЗАМЕЧАНИЯ ПО ИГРЕ

Канисиус завершил ночь 4 из 6 в большинстве, в то время как RIT реализовал 2 попытки из 7.

В этом сезоне команда RIT со штрафным ударом заняла 14-е место в национальном рейтинге (87,2), убив 34 человека из 39 возможных.

RIT не пропустили четыре гола в игре с тех пор, как Роберт Моррис в гостях у Роберта Морриса забил 4 из 6 при победе со счетом 6: 5 8 октября 2016 года.

Вратарь юниоров RIT Колби Мэтьюз финишировал с 20 сэйвами, в то время как RIT переиграл Канисиуса, 26-25.