РИТ побеждает ВВС со счетом 5: 3; занимает третье место в Атлантическом хоккейном турнире

Старший защитник RIT Крис Маккей (Эдмонтон, Альберта / Sherwood Park Crusaders) прервал счет 3: 3 с 2:39 до конца основного времени, когда «Тигры» одержали победу со счетом 5: 3 над гостевыми ВВС в субботу в игре Atlantic Hockey.

В сочетании с победой AIC 4: 1 над Арми в другом ночном матче, RIT (19-13-4, 15-9-4 AHA) переместился на третье место в Атлантическом хоккейном турнире и проведет матч до лучших из трех. серия против соперника определится 13-15 марта.

RIT мужчины

На заключительной минуте первого периода «ВВС» попали в поле зрения. Нападающий-новичок Уилли Рейм принял подачу от защитника-новичка Брэндона Коха в рывке правого фланга и забил мяч между площадками младшего вратаря Тайгера Яна Андриано (Барри, Онтарио / Оттава-младший Сенаторз) с 57,5 ​​на часах.

RIT повели 2: 1, забив пару голов в начале второго периода. Нападающий-второкурсник Уилл Калверли (Скарборо, Онтарио / Чилливак Чифс) принял подачу от нападающего-второкурсника Коби Уолкера (Ллойдминстер, Альберта / Ллойдминстерские рыси) в левом круге вбрасывания и забил гол от перекладины с 15:30 На часах. Всего 1:32 спустя старший защитник Адам Брубахер (Эльмира, Онтарио / Пауэлл Ривер Кингз) послал длинную подачу из зоны Тайгера старшему нападающему Райану Круперу (Шервуд-Парк, Альберта / Шервуд-Парк Крусейдерс) на правом фланге, который огрызнулся. выстрел с запястья в верхний левый угол ворот Сокола.