Нападающий RIT Картер Уилки стал четвертым новичком недели в Атлантическом хоккее

Нападающий-первокурсник RIT Картер Уилки был признан новичком недели в Атлантическом хоккее в понедельник, что в четвертый раз за первые шесть недель сезона получил эту награду.

Уилки забил победный гол за 3:43 до конца игры, и «Тигры» одержали победу со счетом 3: 2 на AIC в воскресенье днем. Он также ассистировал второму голу «Тигров», который сравнял счет 2: 2, с 12:33 до конца второго периода.

Уилки лидирует среди всех новичков атлантического хоккея и делит шестое место в национальном масштабе с восемью очками при четырех голах и четырьмя передачами.

RIT (5-3-2, 3-1-2 AHA) сыграет два матча по атлантическому хоккею на Canisius в следующую пятницу и субботу (12-13 ноября). Вбрасывания назначены на 18:05. и 16:05 соответственно.