Мужской хоккей RIT - Ниагара, 5: 4

Рочестерский технологический институт старший нападающий Ник Брюс (Фолл-Ривер, Новая Шотландия / Джонстаун-Томагавкс) забил два гола и сделал результативную передачу, будучи старшим защитником Реган Зайферлинг (Moose Jaw, Саскачеван) и младший нападающий Коби Уокер (Ллойдминстер, Альберта) получили по голу и результативной передаче, что привело «Тигров» к победе со счетом 5: 4 на Ниагаре во вторник в Atlantic Hockey Action.

• Ниагара вышла на игровую площадку на 51 секунде игры, но Тигры (4-2-1, 2-0-1 AHA) забили пять из следующих шести голов, выйдя вперед 5-2 с 5:38 до конца второго периода. это оказалось непреодолимым.
  • Старший вратарь Логан Дракетт (Калгари, Альберта) насчитал 29 сейвов, в том числе 14 в первом периоде, улучшившись до 3-1-1 по итогам сезона.
  • РИТ юниор нападающий Уилл Калверли (Скарборо, Онтарио) добавил три гола, чтобы увеличить общее количество очков своей команды до 13 (6 голов, 7 передач).
  • Команды объединились на 17 пенальти и 48 PIM.
  • Box Score

В следующий вторник (29 декабря) RIT возвращается к соревнованиям вне лиги в Colgate, запланированным на 16.05. вбрасывание.