RIT побеждает Святого Лаврентия, 2-1

Старший нападающий RIT Уилл Калверли забил победный гол в третьем периоде благодаря тому, что старший нападающий Коби Уолкер привел «Тигры» к победе со счетом 2: 1 над Сент-Лоуренсом в ежегодной игре Brick City Homecoming and Family Weekend на Blue Cross Арена.

Оценка коробки

КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ

Джордан Штайнмец отправил Святого Лаврентия на борт после броска из слота за 14:37 до конца первого периода.

RIT сравнял счет за 9:23 до конца матча после того, как старший нападающий Джейк Джоффе завершил пас от защитника-второкурсника Эйдена Хансен-Буката.

«Тигры» повели в счете с 14:25 до конца третьего матча после того, как Уокер сбил расчётную попытку Сэйнтс Калверли в слоте для решающего гола.

ЗАМЕЧАНИЯ К ИГРЕ

Вратарь юниоров RIT Колби Мэтьюз сделал 32 сейва, в том числе три на последней минуте, когда Saints играли 6 на 5.

Старший нападающий Ник Брюс сделал свою третью результативную передачу в таком количестве игр с помощником по воротам Иоффе. Защитник-второкурсник Айдан Хансен-Буката также сделал свою вторую передачу в сезоне в игре.

Сент-Лоуренс завершил игру с преимуществом по броскам 63-52.

RIT насчитал 17 блок-шотов, в том числе семь от старшего защитника Дэна Уиллетта и три от младшего защитника Райана Николсона.

ЧТО ДАЛЬШЕ

RIT направляется в Нотр-Дам на две игры в этот четверг и пятницу (21-22 октября). Вбрасывание намечено на 19:30. обе ночи.