Рочестер Ред Уингз совершил пять хоум-ранов в победе над Вустером

корректировка стоимости жизни по социальному обеспечению

Red Wings совершили пять хоум-ранов на пути к результату 18: 5 на Worcester Red Sox в среду вечером в Polar Park.

Даниэль Палка сделал два хоумрана, Луис Гарсия провел пять раундов, а Хуберто Артеага собрал четыре хита, три рана и три рейна RBI, чтобы ускорить наступление для Wings.

У каждого Red Wing в стартовом составе было хотя бы одно попадание, а у СЕМЬ - мультихитовых вечеров.

Рочестер (8-18), который вошел в серию после засухи с нулевым счетом в 22 тайма, забил 24 пробега в первых двух играх серии.

Гарсия начал дело с трехходового Гомера во втором иннинге, который вывел «Крылья» вперед 4-0.

купить просмотры YouTube через PayPal

После того, как Вустер сократил преимущество вдвое в конце второго, Брэндон Снайдер забил свой третий хомер в сезоне - двукратный бросок, который вывел «Крылья» вперед 6-2.

Первый гол Палки за вечер сделал счет 9: 2 в четвертом иннинге. Его второй хомер в ночном иннинге позже увенчал семизначный пятый фрейм и сделал счет 16-3.

Крылья надеются, что в четверг вечером в третьей игре сериала летучим мышам будет жарко.