Rochester Red Wings проигрывают в моде на выходных второй раз подряд

«Ред Уингз» проиграли со счетом 8-7 второй вечер подряд в среду против «Лихай Вэлли Айронпигс» из парка «Кока-Кола» в Аллентауне, штат Пенсильвания.

При счете 7-7, питч «Крылья» Джоан Баэз отыграл безумную подачу, которая позволила Джошу Стивену бежать домой в качестве выигрышной серии. Стивен начал с шага, переместившись на второе место на перекате и на третье место на первом безумном подаче Баэса в подаче.

«Ред Уингз» (0: 2) после трех подач уступили 4: 0, но с опозданием отыгрались, чтобы взять под свой контроль игру.

Первым попаданием в игру Red Wing перспективного перспективного игрока Картера Кибума стал двойной дубль в четвертом, который сократил дефицит вдвое.

Спустя некоторое время RBI удваивается из Велингтона Кастильо, а Рафаэль Баутиста вывел «Крылья» вперед 5-4.

После того, как Лихай Вэлли сравнял счет в нижней части пятого, «Крылья» вернулись вперед на первом хоумране Ясмани Томаса в сезоне. Гомер с двумя выходами и двумя проходами, который только что перебрался через правую стену поля, вывел Wings с преимуществом 7-5.

Так продолжалось до восьмого числа, когда «Свиньи» устроили двукратный розыгрыш питающего «Крылья» Кайла Макгоуина и сравняли счет со счетом 7-7. МакГовин только что получил опцион из Вашингтона ранее в тот же день.

Томас, 2-к-5 с двумя трассами и двумя ИКР, был единственным отбивающим Крылья с несколькими ударами в среду.

Рочестер был всего 3 из 13 с бегунами в выигрышной позиции, высаживая 10 человек на базу.

«Крылья» рассчитывают на свою первую победу в сезоне в четверг вечером, отправив левша Бена Бреймера на холм в 19:05.

WINGS THINGS: первые две игры «Рочестера» в сезоне в сумме длились 7 часов 35 минут.