«Рочестер Ред Уингз» зафиксировала серию поражений из пяти матчей с победой над «Вустером» со счетом 5: 3

мужская баскетбольная программа сиракуз на 2017 год

Успешный хоум-ран Картера Кибума и спасительный мяч Коди Уилсона привели «Ред Уингз» к победе со счетом 5: 3 над «Вустер Ред Сокс» в среду на стадионе Frontier Field.

Победа прерывает серию поражений «Крылья» (16–28) из пяти игр.

Игра перешла к началу восьмого иннинга, когда Уилсон перелез через забор левого поля и отразил большой шлем у Джетта Бэнди. В игре Джетер Даунс поднялся с третьего, чтобы выиграть ничью.

После того, как Дакота Бакус избежала дальнейших неприятностей в иннинге, Кибум отважился оторваться от конца тайма.

зеленый maeng da для сна

Луис Гарсиа забил четвертый результативный хомер в 22 играх в этом сезоне и вывел «Крылья» вперед 1: 0.

Один приусадебный участок Джейка Нолла RBI сделал это 2-0 Рочестера после четырех подач. Дубль Кибома в пятом иннинге дал «Крыльям» преимущество 3: 1, которое они доведут до восьмого иннинга.

Третья игра из шести серий состоится в четверг вечером в 7:05 с Frontier Field.