Ралли Sabers проигрывает Торонто

Прошло 636 дней с тех пор, как «Баффало Сэйбрз» в последний раз встречались с «Торонто Мэйпл Лифс», и эти две команды играли друг с другом взад и вперед, и решение не было решено до последних моментов.

Морган Риелли забил за 11,8 секунды до конца основного времени, когда «Сэйбрз» проиграли со счетом 5: 4 в субботу в KeyBank Center.

Статистика команды

как использовать порошок кратома

Джефф Скиннер забил дважды за Баффало, в то время как Тейдж Томпсон и Расмус Далин также подсчитали. Аарон Делл в своем дебютном матче «Сэйбрз» сделал 21 сейв.

Скиннер (2 + 1) записал свою третью многоточечную игру в сезоне и опубликовал свою первую трехочковую игру с 3 ноября 2018 года.

Еще одним бомбардиром «Торонто» были Дэвид Кампф, Ондрей Касе и Майкл Бантинг. Джозеф Волл выиграл в своем дебютном матче в НХЛ, остановив 23 броска.

сделай своего собственного персонажа из звездных войн

Баффало боролся с дефицитом 4: 2 в третьем периоде, чтобы связать ситуацию в середине периода.

Игра в большинстве «Сейбрз» прошла 0 из 2, а пенальти - 1: 1.