Сиракузы сильно отрываются, проигрывая Питтсбургу дома, 63-60 (полное покрытие)

«Сиракузы» упустили преимущество на 18 очков и потерпели ужасное поражение от «Питтсбург Пантерз» со счетом 63-60 в среду на стадионе «Кэрриер Доум».

«Сиракузы» ни разу не отставали от «Питтсбурга» до последних 10 секунд игры в среду на стадионе «Кэрриер Доум».

Но «Пантеры» сплотились, переиграв «Сиракузы» со счетом 19: 5 на последних минутах игры и одержали ошеломительную победу.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

ПОЧТОВОЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ДЖИМА БОЭХЕЙМА:

помощь штата Нью-Йорк в аренде

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Сиракузы вернулись в строй в среду, когда в 16:30 будут принимать Питтсбург. в несущем куполе. Это первая игра «Апельсина» после победы в овертайме над «Баффало» 19 декабря. «Сиракузы» участвуют в соревновании с победной серией из трех игр, которая улучшила свой рекорд до 6-1, 1-0 в ACC.

Второкурсник Куинси Герье набрал 27 очков, что позволило Сиракузе обогнать «Буллз». Он был 8 из 13 с поля и 9 из 12 с линии штрафных бросков. Герье также сделал 11 подборов, сделав свой четвертый дабл-дабл в сезоне.

Guerrier занимает второе место в ACC по результативности, набирая в среднем 18,0 очков за игру. Уроженец Монреаля, Квебек, также занимает второе место в лиге по проценту попаданий с игры (0,662) и подборам (10,0 подбора).

Нападение «Сиракуз» было самым результативным среди всех команд АЧК в этом сезоне. «Апельсины» набирают в среднем 83,7 очка за игру. Кроме того, «Кьюз» занимает второе место по количеству побед (15,9).

«Питтсбург» (5–2, 1–1) также перенесет длительное увольнение, когда дойдет до корта в среду. Последний раз «Пантеры» играли 22 декабря против «Луисвилля». 'Кардиналс' обыграли Питта со счетом 64-54, что прервало серию побед 'Пантерз' из пяти игр.

Джастин Шампани в этом сезоне набирает в среднем дабл-дабл. Он лидирует по результативности (17,8 очков) и подборов (12,3 подборов). Тони О'Диз (16,2 очков за игру) и Ксавье Джонсон (14,4) также имеют в среднем двузначные оценки. Джонсон возглавляет команду и занимает второе место в ACC по передачам (5,1 передач).

Джефф Капел уже третий сезон возглавляет программу «Питтсбург». Ранее выпускник Duke работал главным тренером в VCU и Оклахоме.

Сиракузы владеют преимуществом 73-45 в серии, которая восходит к 1914 году. «Апельсины» выиграли последние семь встреч с «Пантерами», включая обе игры регулярного сезона в сезоне 2019-20. «Сиракузы» обыграли Питта со счетом 69–61, отстав на 17 очков от Марека Долежая. «Кьюз» победил в серии со счетом 72:49 на стадионе Petersen Events Center. Элайджа Хьюз возглавил группу из трех «оранжевых», набравших двузначные числа с 25 очками.