Сиракузы доминируют в штате Северная Каролина в открытии турнира ACC, 89–68 (полное покрытие)

Сиракузы, безусловно, выглядели как команда турнира NCAA, поскольку они легко справились с волчьей стаей штата Северная Каролина и одержали победу со счетом 89-68 во втором раунде турнира ACC в среду.

Сиракузы вступили в турнир ACC, зная, что должны выиграть хотя бы один; и, возможно, больше игр, чтобы заработать большую ставку NCAA.

Пузырь турнира NCAA в этом году настолько туманен, что трудно сказать, удалось ли Сиракузам выиграть свой турнирный билет или же они просто сохранили свои надежды на место в турнире.

экстренные талоны на питание техас 2021

В любом случае, это была огромная победа для Orange, который теперь подряд обыграл Северную Каролину, Клемсон и NC State за свою первую серию из трех побед с до Рождества.

Победа улучшила рекорд Сиракуз до 16-8 в целом. Оранжевый пошел 9-7 в ACC.

Штат Северная Каролина (13-10, 9-8) выиграл пять игр подряд и завершил сезон.

Сиракузы продвигаются вперед, чтобы сыграть с Вирджинией под номером 1 в четвертьфинале турнира ACC в четверг. Игра начнется в полдень.

Бадди Бохейм, который не входил в состав первой, второй или третьей команд всех конференций ACC, играл как участник конференции, набрав 27 очков, в том числе 20 в первом тайме. Бохейм сделал 10 из 16 бросков с игры, в том числе 6 из 12 бросков с 3-мя точками.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОЧТОВОЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ДЖИМА БОЭХЕЙМА:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

В среду, 10 марта, «Сиракузы» начнут игру в постсезонный период, когда они встретятся со штатом Северная Каролина во втором раунде турнира ACC. Отправление от Greensboro Coliseum назначено на 12:00.

«Кьюз» завершил регулярный сезон на высокой ноте после победы над Северной Каролиной и Клемсоном в «Кэрриер Доум» на прошлой неделе. Бадди Бохейм дал «оранжевым» 26 очков и похоронил шесть трехочковых в победе над Tar Heels со счетом 72–70, в то время как Алан Гриффин сделал дабл-дабл с 22 очками и 10 подборами на пути к победе над «тиграми» со счетом 64–54. .

NC State собрали невероятную растяжку, чтобы завершить конференцию. Волчья стая выиграла каждый из своих последних пяти соревнований, включая победу 68-61 над чемпионом регулярного сезона ACC Вирджинии 24 февраля. Этот отрезок улучшил рекорд команды до 13-9 в целом и 9-8 против соперников по конференции.

«Апельсины» владеют преимуществом 9-6 в исторической серии против «Волчьей стаи». В этом сезоне команды встречались дважды, в обоих матчах преобладали «Сиракузы». 31 января «оранжевые» преодолели дефицит в девять очков в перерыве между таймами и выиграли в «Доуме» со счетом 76-73. Девять дней спустя, 9 февраля, «Кьюз» одержал победу со счетом 77–68, отстав от Алана Гриффина на 22 очка.