Сиракузы встретятся с Virginia Tech в первом раунде женского турнира ACC по лакроссу

Сиракузы заняли второе место в женском турнире ACC по лакроссу на следующей неделе, одержав победу над Бостонским колледжем в субботу днем. Orange сразится с Virginia Tech в первом раунде в среду, 28 апреля, в 17:00. в Чапел-Хилл, Северная Каролина

«Апельсины» в этом сезоне установили рекорд игры в лиге 8: 2. Сиракузы связали Бостонский колледж за второе место в турнирной таблице регулярного сезона, но заработали второе место по разнице мячей. Оранжевые входят в турнир ACC с общим рекордом 12-2. Сиракузы занимают 3-е место в опросах СМИ IWLCA и Inside Lacrosse и 2-е место в последнем рейтинге RPI.

Сиракузы и 7-е место в Вирджинском технологическом институте (5-10, 1-8) встретились 27 марта в Carrier Dome. Хоки вели 7-5 с 3:34 до конца первого тайма, но Апельсины забили дважды и сравняли счет в перерыве. «Сиракузы» продолжили набирать очки после перерыва с семью голами подряд на пути к победе со счетом 17-10.

Победитель матча Технологического института Сиракуз и Вирджинии сразится с победителем между Бостонским колледжем и Вирджинией в пятницу, 30 апреля, в 14:30. во втором полуфинале. Игра чемпионата назначена на воскресенье, 2 мая, в полдень. Все игры будут транслироваться в сети ACC.

Все билеты на сессию и индивидуальную сессию на чемпионат ACC доступны в билетной кассе UNC и могут быть приобретены на веб-сайте UNC по адресу www.goheels.com/tickets или позвонив в билетную кассу по телефону 1-800-722-4335. Все билеты на сессию действительны на все семь игр турнира.

Ворота открываются за час до начала каждой игры или после завершения предыдущей игры. Требуются маски для лица, и будет соблюдаться социальное дистанцирование.

Все билеты на сеансы стоят 20 долларов для взрослых и 10 долларов для молодежи (возраст 7-17 лет), пожилых людей (возраст 55+). Билеты на индивидуальные занятия стоят 10 долларов для взрослых и 5 долларов для молодежи (7-17 лет) и пожилых людей (возраст 55+). Вход бесплатный для детей до 6 лет.