Сиракузы упали до 1-7 с поражением от Бостонского колледжа 16-13 (полное покрытие)

У такой разбитой команды, как эта из Сиракуз, не так много путей к победе.

Ему нужна такая же защитная игра, как в субботу против Бостонского колледжа, в значительной степени избегая пропущенных заданий, которые привели к взрывным результативным играм в последние недели.

Для этого нужно немного удачи, например, игрок Британской Колумбии Нотр-Дам, получивший передачу от квотербека, пропускает осечку при бросках с короткой и глубокой дистанции.

Ему нужно выиграть битву специальных команд, забивая филд-голы и откупоривая долгую отдачу, в то время как BC пропускает пару ударов.

Даже всего этого, по-видимому, недостаточно, чтобы прорваться и снова дать каждому чувство победы.

Сиракузы упали до 1-7 за год из-за пешехода, проигрывая 16-13 Бостонскому колледжу в игре, которую SU продержался в глубине четвертой четверти, но так и не стал лидером.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ DINO BABERS:

как избавиться от марихуаны

СОЦИАЛЬНОЕ:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Пара соперников с северо-востока встретится в Шумном доме в субботу, когда Бостонский колледж посетит Сиракузы. Это будет 54-я встреча между двумя программами, пятая по частоте встречаемости среди оппонентов Кьюза и вторая по популярности среди противников ACC, уступая только Питту.

«Оранжевые» надеются получить в этом сезоне полосу поражений из четырех игр и перейти к 2–3 дома в этом сезоне, причем в этом сезоне они набирали 0,500 или лучше в каждом из последних трех сезонов.

youtube эта веб-страница недоступна

Субботний матч будет транслироваться по региональным спортивным сетям (местная сеть YES) в 14:00.