Сиракузы падают к Герцогу на Куполе, 97-88 (полное покрытие)

Подобно тому, как лодка борется с приливом или снеговик противостоит солнцу, в субботу Syracuse Orange боролся с неизбежным.

Сиракузы лидировали в течение первых 19 минут, но после того, как лидерство было потеряно, «оранжевые» медленно снизили темп, проиграв 9-м игроку Duke Blue Devils, занявшему 9-е место в Carrier Dome в субботу вечером, со счетом 97-88.

нью-йорк янки выборы

Герцог превзошел Сиракузы своими размерами внутри и интенсивностью защиты по периметру.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

ПОСЛЕИГРОВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЖИМА БОЭХЕЙМА:

топ-10 лучших часовых брендов

СОЦИАЛЬНОЕ:

ПРОСМОТР:

Сиракузы и герцог № 9/8 добавят еще одну главу к своему соперничеству в субботу, 1 февраля. Накопление в Carrier Dome назначено на 8 часов вечера. «Оранжевые» (13–8, 6–4) выиграли пять из шести последних игр перед субботней встречей.

«Апельсины» выиграли серию из пяти игр, проиграв поражение 71–70 в матче против «Клемсона» во вторник вечером. Юниор в красной рубашке Элайджа Хьюз и второкурсник Бадди Бохейм возглавили команду с 22 очками каждый. Сиракузы пошли со счетом 5: 3 в январе, включая победы в Вирджинии, Технологическом университете Вирджинии и Нотр-Дам. «Оранжевые» делят четвертое место в ACC с рекордом конференции 6-4.

9/8 Дюк одержал победу со счетом 79-67 над «Питтсбургом» во вторник. «Синие дьяволы» - 17–3, в том числе 7–2 в АКК. Дюк занимает второе место в турнирной таблице ACC и в этом сезоне на выездной конференции ведет счет 3: 1.

сколько стоят автомобильные номера

Дюк лидирует в серии с «Сиракузами», 9: 6, включая победу со счетом 84: 72 в прошлогоднем турнире ACC. В проигрыше Бадди Бохейм набрал 15 очков и проиграл 3 из 5 с линии 3. В регулярном сезоне 2019 года две команды разделили серию, каждая из которых выиграла на своей площадке. Сиракузы одержали победу со счетом 95–91 в дополнительное время на стадионе «Камерон», а затем Дюк победил в «Кэрриер Доум» со счетом 75–65.