Сиракузы Мец проигрывают Вустеру со счетом 12: 5.

Нападение Вустера снова вспыхнуло, и в среду днем ​​«Ред Сокс» возглавили «Метс» со счетом 12: 5, выйдя вперед 2: 0 в серии из шести игр. Ву Сокс забил в сумме десять пробежек в четвертой и пятой подачах, чтобы оторваться от Метса в виртуальный День образования на стадионе NBT Bank. Виртуальный День образования прошел вместо личного мероприятия и позволил студентам из Сиракуз и Вустера посмотреть игру онлайн и в своих классах.

Вустер (19–13) продолжил игру с того места, на котором остановились во вторник вечером, с пробежкой в ​​верхней части первого тайма, начавшегося в среду. С одним выходом и никем не на поле, Маркус Уилсон нанес сольный бросок над 315 Bullpen Bar на левом поле, чтобы вывести Woo Sox на ранний срок 1-0.

администрация социального обеспечения записаться на прием

Второй иннинг показал еще один хоумран Вустера. Йохан Мизес совершил сольный хоумран в левый центр поля, и Red Sox увеличили счет 2: 0.

Сиракузы (11-21) ответили розыгрышем двух аутов в нижней половине секунды. Вильфедо Товар пошел на прогулку без мужчин и с двумя сбитыми. Затем Мартин Червенка выделил на линии слева, а затем Дрю Джексон совершил двойной дубль, забив Товару и Червенке и сравняв счет 2: 2. Затем Альберт Альмора-младший, который находится в реабилитационном центре MLB с Сиракузами, совершил хоум-ран с двумя забегами через левую стену поля, чтобы дать Mets их первое преимущество со счетом 4-2.

Вустер решил оставить в игре своего стартового питчера Райнеля Эспиналя, и он не разочаровал. Правый приступил к выполнению четырех последовательных идеальных подач после четырехкратной секунды и закончил игру шестью поданными подачами, четырьмя пробежками, двумя прогулками и тремя аутами.

видео не воспроизводятся в Chrome Android

В четвертом Вустер сделал пять пробежек с двумя аутами и вернул себе лидерство. Уилсон начал розыгрыш с единственного налево, чтобы забить Джека Лопеса и сократить дефицит до 1, 4-3. На этом закончился бы день Томаса Сапуки, начинающего сиракуз, когда его заменил Марсель Рентерия. Франчи Кордеро, первый бьющий, с которым столкнулся Рентерия, выделил на линейном проходе влево и сравнял счет 4-4. Затем Майкл Чавис ударил трехходового Гомера, чтобы дать Woo Sox преимущество 7-4. После того, как Сапуки покинул поле, ему было поручено два пробега, и его последняя линия включала три и две трети разбитых подач, пять пробежек, три прогулки и три аута.

Подсчет очков продолжился для Red Sox в пятом, добавив пять трасс к их общему количеству. Лопес удвоился, забив Джонатану Араусу и обеспечив преимущество «Вустера» 8-4. Затем, когда базы были загружены, Уилсон был поражен подачей, и Крис Херманн забил с преимуществом 9-4. Кордеро последовал за ним, сделав двойной дубль направо, увеличив преимущество Вустера до семи, 11-4. Последний пробег в иннинге принес Джетер Даунс жертву лету, чтобы вернуть домой Уилсона и сделать это 12-4 Red Sox.

В седьмом матче Мец смог вернуться на доску. Товар и Червенка выделились, а игрок Джексона продвинул Товара на третью базу, а Червенка - на вторую. Сезар Пуэлло последовал за ним с одиночным мячом на приусадебном участке, который забил «Товар» и сделал счет 12: 5, а Вустер по-прежнему впереди. С двумя аутами и бегунами по углам Орландо Каликсте вышел на поле со счетом 6: 4, а Сиракузы оставили двух бегунов в затруднительном положении.

лучший сорт кратома для получения энергии

В девятом «Сиракузах» на поле вышел позиционный игрок Себастьян Элизальде, что стало для 11-летнего ветерана первым выходом на холм. Он приступил к составлению тайма 1-2-3 и склонил шляпу перед толпой на пути к блиндажу.

Вустер по-прежнему выигрывал со счетом 12: 5 и взял вторую игру из серии из шести. Mets и Red Sox снова встретятся завтра вечером на стадионе NBT Bank. Первая презентация - в 18:35.