Сиракузы Метс закрыли Скрэнтон / Уилкс-Барре, 6: 0

Стартовый питчер Сиракуз Метс Хесус Рейес показал свой лучший старт сезона, бросив шесть нулевых по счету подач, чтобы привести Сиракузы к победе со счетом 6: 0 над Скрэнтон / Уилкс-Барре Рейлрайдерс на стадионе NBT Bank в пятницу вечером. Рейес допустил всего три удара, нанеся три удара.

Сиракузы (25-50) пробили первым с пробегом в нижней части второго тайма. Халил Ли отработал шаг вперед, а затем Чеслор Катберт воспользовался ошибкой питчера Скрэнтона / Уилкс-Барре Джоша Мацеевски, который нанес бросок мимо второго, пытаясь вывести Ли на пенсию. После того, как Мартин Червенка совершил прогулку, чтобы загрузить базы, Альберт Альмора-младший ударил жертву, чтобы забить Ли и довести «Метс» до 1-0.

эффекты различных штаммов кратома

Сиракузы добавили еще две трассы в конец третьей. Вильфредо Товар открыл дубль. После того, как Трэвис Бланкенхорн вычеркнул, Патрик Мазейка выступил с синглом RBI, сделав счет 2: 0 Мец. Ли последовал за ним, а затем Катберт поразил сингл, забив Мажейке и вывел Сиракузы вперед со счетом 3: 0.

В конце четвертой позиции Трэвис Бланкенхорн совершил соло-хоумран и довел счет до 4: 0 в пользу Мец. Это был пятый хоумран Бланкенхорна с «Сиракузами» в сезоне.

Mets увеличили свое лидерство в конце шестого места, начав с сингла Almora Jr. После того, как Пэйтон вылетел, Товар пошел, а затем Бланкенхорн поразил сингл, забив Альмору-младшему и увеличив преимущество до 5-0. Мажейка последовала с призом RBI, чтобы сделать счет 6: 0 Мец.

Скрэнтон / Уилкс-Барре (47-25) был заблокирован командой подачи Сиракуз. КПЗ последовал за Рейесом с тремя собственными нулевыми по счету подачами. Йидзо Кампос дебютировал на уровне Triple-A и провел два нулевых по счету подач, не допустив ни одного попадания и пройдя только один. Франклин Килом выбил девятый, шагнув один и выбив один.

Mets и RailRiders возвращаются на стадион NBT Bank для пятой игры серии в субботу вечером. Первая презентация - в 18:35. и ворота открываются в 5:30.