Сиракузский женский лакросс катит Мэриленд по дороге

Несмотря на запоздалое изменение, которое вынудило № 4 «Сиракузы» (6-1) отправиться в путь на поединок, «Кьюз победил № 9 Мэриленд (1-3) с громкой победой со счетом 10: 5. Это первая победа «Апельсина» в Колледж-Парке с 2012 года и всего вторая победа над Терпсом за 26 встреч. Защита 'Сиракуз' удержала 'Террапинс' с самым результативным матчем с марта 2007 года.

«Энергия команды была выдающейся, и эта энергия была передана на полноценную 60-минутную игру, которая дала нам результат, к которому мы стремились», - сказал помощник тренера Сидней Пиррека. Как тренерский штаб мы безмерно гордимся этой командой и их усилиями, учитывая обстоятельства. .

Сиракузы (6: 1) забили первые четыре мяча в игре. Второкурсница Миган Тиррелл забила первый гол дня при отметке 27:24 при результативной передачи Эмили Гаврищук. Гаврищук забила пару из своих пяти мячей в первом тайме, а второкурсница Сьерра Кокерилл забила один, что позволило «оранжевым» вести к перерыву со счетом 4: 0. У старшего вратаря Асы Голдстока было пять впечатляющих сейвов, а защита «оранжевых» была заблокирована, чтобы не дать Терпам забить гол. Первым сейвом дня Голдсток стал ее 500-й сейв для СУ.

Мэриленд и Су поменялись голами, чтобы начать вторую половину, прежде чем «Террапинс» разошлись со счетом 3: 0, чтобы сравнять счет в пределах одного при счете 5: 4. Гаврищук забил гол со свободной позиции и завершил заезд Terrapin. Затем Мэриленд забил собственный гол со свободным позиционированием и отыгрался с точностью до одного со счетом 6-5.