НЕПРЕВЗОЙДЕННО: девушки из Мидлейкса впервые с 1975 года завоевывают первенство в секционном чемпионате (полное видео игры)

Девушки из Мидлейкс вошли в постсезон 2018 с идеальным результатом 20: 0. Четыре игры спустя в Турнире Раздела V Класса B они по-прежнему непобеждены и теперь могут называть себя Чемпионами Раздела впервые с 1975 года. Screaming Eagles главного тренера Нейта Рича полностью уничтожили Бат-Хаверлинг в субботу вечером в Раш-Генриетте, выиграв титул. с победой 70-40 в игре, которая с самого начала не была близкой.

После того, как Джадин Абрамс из Бат-Хаверлинга открыл счет в игре, «Мидлэйкс» закрыл первую четверть со счетом 24: 4 и увеличил свое преимущество до 41-19 в перерыве между таймами, а затем завершил поединок с отрывом в 30 очков.