Виктор добился успеха в бильярдной игре и вышел в финал против Massapequa

Волейбол Victor Girls продолжил доминирующий сезон в субботу утром и во второй половине дня, взяв все шесть партий в полуфинальном раунде бильярда турнира штата Нью-Йорк. Воскресным утром чемпионы Раздела V класса AA переходят в финал штата, чтобы сыграть с Massapequa.

«Синие дьяволы» впервые встретились с Сосновым кустом из Раздела IX в 9:30 утра, взяв партии 25–9 и 25–12. После короткого перерыва Виктор встретился с Шенендеховой из Секции II. «Синие дьяволы» взяли свои следующие два победных сета 25-13 и 25-16. С тогдашним рекордом 4: 0 в игре по пулу «Голубые дьяволы» заняли место в финале штата, однако еще один финальный матч по пулу ожидал в Massapequa Раздела VIII.

мама танцует и приветствует

Если два сета в бильярдной игре являются показателем, финал класса AA должен быть отличным, Виктор взял первый сет 25-21, опередив Massapequa. Второй сет оказался триллером, так как «Синие дьяволы» до лишнего разыграли победу 26-24. Не придется долго ждать, пока команды снова встретятся друг с другом, финал класса AA - это первый матч воскресным утром, начало которого запланировано на 10 часов утра на Cool Insuring Arena в Гленс-Фолс. Поскольку субботний матч по пулу - единственный раз, когда эти двое встречались друг с другом в этом сезоне, завтрашний матч-реванш будет с самым большим призом на кону - титулом штата.