ВИКТОР ВЫИГРЫВАЕТ ТРИЛЛЕР: волейбол среди девушек - победа в секционном турнире 3: 2

Самое замечательное в постсезонных играх в любой вид спорта - это увлекательные игры, которые появляются по ходу игры, игры, которые доказывают, что нельзя писать сценарии для спорта. В субботу днем ​​волейбольная команда девушек Виктора провела свою захватывающую главу в секционной игре, поскольку они увезли домой корону класса AA в секции V.

«Синие дьяволы» обыграли Пенфилда №3 со счетом 3: 2, однако добиться результата было непросто. Пенфилд выиграл первый сет 25-18, а Виктор отыгрался во втором и третьем сетах, обеспечив 25-23 и 25-20 побед в сетах. Пенфилд боролся в четвертом сете и одержал победу со счетом 25-20.

Пятая и решающая партия началась для Виктора медленно, со счетом 6: 4 до Пенфилда перед задержкой в ​​действии из-за внешней проблемы в спортзале средней школы Gates Chili. Действие возобновилось через 15 минут, и в пятом сете команды переходили туда-сюда, ни одна из команд не уступала другой. Чтобы определить чемпиона, потребуется дополнительная игра, но это будет недолго. Виктор набрал очки подряд и закончил матч, одержав победу со счетом 27-25, и при этом выиграл титул класса AA.

Виктор теперь перейдет к игре в региональном раунде в матче штата в пятницу. Место, соперник и время старта уточняются.