W-FL, пятница: Ватерлоо держит «Выкуп» у Мидлэйкса; Кляйн из Red Creek набирает 1000 очков

Индейцы Ватерлоо отправились в Мидлэйкс в пятницу вечером, по-прежнему добиваясь своей первой победы в лиге Фингер Лейкс Восток после пяти попыток. Когда индейцы проигрывают два за чуть более 2 секунд до конца игры, Ватерлоо пробивается с боковой линии, и Рэнсом Бенедикс получает пас ...

С броском Бенедикса Ватерлоо одержал свою первую победу с момента их первой игры и улучшил свои показатели до 2-9 в сезоне. Трехочковый был единственной корзиной, которую забил Рэнсом Бенедикс за вечер. Это поражение стало третьим подряд для Мидлэйкса, который выбыл из борьбы на Востоке Флориды, отстав на 3,5 игры от лидеров лиги Ньюарк и Майндерс. Особая благодарность Бетти Джо Паркер за видео.

Также в пятницу вечером Пенн Ян обошел Женеву в сверхурочном триллере, а стремительный Гананда выиграл свою третью игру подряд, победив Red Creek в игре, в которой старший разыгрывающий Рэмса Ник Кляйн набрал свое тысячное очко за карьеру.

Полные результаты для мальчиков и девочек в действии с вечера пятницы, предстоящее расписание и многое другое ниже…

Баскетбольное табло для мальчиков Friday’s W-FL:

Ватерлоо 55 в районе Мидлейкс 54
MID (6-5) - Брайс Берри 23; Дарин Карсвелл 8, 18 реб
WAT (2–9) - Дерек Сливка, 25 (6–3 очка); Джарретт Бенедикс 18 (4–3 очка)
* Рэнсом Бенедикс из Ватерлоо нажимает на зуммер выигравшую игру 3 очка FG.

видео в твиттере не воспроизводится в Chrome

Женева 54 по адресу Penn Yan 57 OT
PY (7-5) - Десмонд Баттин 15; Dylan Stape 15; Деррик Ривьелло 10
GEN (4-7) - Тайлер Тайсон 20; Акима Гудзона 7

Vertus 46 на Уэйне 64
ВИН (9-2) - Билли Томсон 16; Логан Бланкенберг 15, 7 аст; Ник Кармайкл 16, 8 подборов; Браиден Зенелович 10, 12 реб
СМОТРЕТЬ (6-5) - Джейден Хартсфилд 13 (4-3 очка)

NR-Wolcott 47 на Sodus 52
SOD (6-5) - Дэниел Джонсон 15 (4-3 очка), 5 ст; Грег Коу 10 (2-3 очка), 9 подборов;
NRW (4-7) - вели 22-20 на половине; Тайлер Норрис 31
* NR-W вел 22-20 в перерыве между таймами, но Sodus показал результат 19-6 в 3-м квартале.

Марион 35 в Лионе 75
MRN (1–12) - Родни ДеЛайзер, 15
LYO (11-2) - судья Смит 16 (12 в 1-м квартале), 5-е место; Бен Рокфеллер 10 (все в 1 квартале)

Гананда 75 в Ред-Крик 45
RCK (4–9) - Ник Кляйн 24 года (набрал 1000 баллов за карьеру); 8 реб
ПОБЕДА (7-4) - Энрике Мосман 22; Jayden Castrechini 19; Стивен Хьюманн 12; Джастин Чемберлен 11

Данди 67, Хаммондспорт 45
DUN (8-3) - пролив Бобби 22; Уайли Холл 18
ХАМ (4-8) - Коди Колодзейчак 16, 8 реб, 5 аст; Джордж Радди 14

Если вы являетесь подписчиком TWC (Spectrum), вы можете смотреть повтор близкой игры как Виктор навещал Раш-Генриетту вчера вечером.