Уилл Томсон птички на 72-й лунке, чтобы выиграть чемпионат штата Нью-Йорк среди мужчин

Уилл Томсон с птичкой на 72-й лунке выиграл 96-й чемпионат штата Нью-Йорк среди мужчин среди любителей, нанеся удар в загородном клубе Irondequoit.

Медиа-ресурсы чемпионата: окончательные результаты / фотогалереи / прошлые результаты

В четверг днем ​​Томсон показал низкий турнирный результат 67 в четвертом и последнем раунде и финишировал на 7-мес.

Вторым финишировал Крис Блит из Mendon Golf Club, набравший 69 очков во второй половине дня и получивший 282 очка.

Дэниел Гриффитс из Binghamton Country Club финишировал на третьем месте с результатом 286. Он соединил вместе три последовательных пары с четными пар 72, чтобы стартовать, и закончил с результатом 2 до 70.

когда наступит проверка стимулов в 2021 году

Джек Кэслер из Garden City Country Club провел четыре раунда в сумме 290 и занял четвертое место.

Пятое место заняли чемпион Нью-Йорка среди юниоров 2015 года, Бен Райхерт из гольф-клуба River Oaks, соруководитель первого раунда Джей Кард из загородного клуба Gardniers Bay и Коннор Дейли из загородного клуба Siwanoy (291).

Действующий чемпион Адам Конделло из Locust Hill был единственным игроком на поле ниже номинала в течение первых трех раундов, но завершил его с неожиданным 81 очком и финишировал восьмым с 292 очками.

17-летний Томсон прошел по восемнадцатому фервею, зная, что для победы ему нужна птичка. С 204 ярдов он пробил 7-айронный подъем в гору и нанес удар в 12 футах от флагштока, оставив легкий два удара для почтенного титула.

В прошлом году я был близок к битве с Адамом (Конделло). «Как здорово быть рядом с домом и выйти на это поле для гольфа, очень хорошо играть в последние восемнадцать, особенно в последние девять», - сказал Томсон о местных победах в Рочестере. Это моя первая победа за последнее время, и мне очень приятно, что вся тяжелая работа окупается.