Янки выиграли седьмой раз подряд, победив Твинс со счетом 7: 5

Несмотря на все мускулы в топе состава Янки в четверг вечером, наибольший урон наносили скребки в задней части.

Кайл Хигашиока забил домой и провел три раунда, приведя «Янки» к победе над «Близнецами» со счетом 7: 5 в открытии сета из четырех игр на стадионе Янки.

Янки выиграли сезонный сезон семь игр подряд, это их самая длинная победная серия с тех пор, как они выиграли 10 матчей подряд 9-19 сентября.

Джеймсон Тайон (8-4) позволил три пробега за 5 1/3 подач, чтобы выиграть его седьмой подряд решением, улучшившись до 7-0 с 2,57 ЭРА за последние 12 стартов.

Эндрю Веласкес, Хигашиока и Тайлер Уэйд, занявшие места 7-8-9 в порядке ударов, были движущей силой пары многозаходных подач для янки в третьем и четвертом. У трио было четыре попадания - они попали за цикл между ними в двух фреймах - и забили пять пробежек, что помогло «Нью-Йорку» вырваться вперед со счетом 6: 0.

лучший способ детоксикации от thc

Люк Войт, занявший первое место впервые с 25 мая, также выступил в паре с дублем, в то время как Энтони Риццо выбил остальных Янкиз.

Тайон столкнулся с минимум 15 отбивающими в течение пяти подач, уступив только один-единственный сингл Хорхе Поланко в первом. Хигасиока выбросил Поланко, когда он пытался украсть вторую базу, чтобы закрыть первую.

Близнецы отыгрались в шестом, забив трижды и выбив Тайлона из игры. Ванди Перальта удалил все пять отбивающих, с которыми он столкнулся, затем Зак Бриттон позволил пробежать восьмым. Джанкарло Стэнтон отыгрался сольным ударом в конце подачи, дав Чаду Грину защиту с тремя пробегами в девятом.