115 машин заполнили ямы на Outlaw Speedway в пятницу вечером

Ясным, но душным вечером компания Parmenter Automotive провела Family Autograph Night на Outlaw Speedway. 115 гоночных автомобилей заполнили зону пит-стопы, и многие водители вывели свои машины на переднюю полосу во время перерыва для автограф-сессии, что было хорошо встречено присутствующими фанатами.

Кайл Коффи вырвался в лидеры гонки Friendly Dodge Outlaw Modified на 30 кругах, когда Стив Пейн и Мэтт Шеппард прорвались сквозь толпу со своих стартовых позиций в середине. Пейн обогнал Коффи и вышел вперед на восьмом круге, а Шеппард занял второе место кругом позже, когда Алан Джонсон вошел в пятерку лучших. Джонсон обогнал Коффи и занял третье место на 15-м круге, когда Шеппард начал отставать от лидера Пейна. Желтые полетели на вращение Ли Биллса на 16-м круге, что сделало поле более напряженным.

Шеппард использовал внешний вид, чтобы захватить лидерство при перезапуске и оторвался от Пейна, одержав свою шестую победу в году. За Пэйном и Джонсоном через линию последовали Кайл Коффи и Тайлер Сири.

Дружественные Dodge Outlaw Модифицированные заезды выиграли Алан Джонсон, Мэтт Шеппард и Элдон Пейн.

После того, как скрембл на первом круге выбил стартера первого ряда Эрика Уильямса, в главном событии Crate Sportsman на 20 кругах Джош Кизи занял первое место над Брайаном Фишем, а Роб Басси переместился на третье место. Бусси захватил второе место и погнался за Кизи, в то время как Фиш сражался с Тоддом Хьюардом за третье место. Когда Карл Комфорт вошел в пятерку лучших на 10-м круге, Бусси с проблемами возглавил подачу, переместив Фиша и Хейворда на второе и третье места. Фиш использовал внешний вид, чтобы выйти вперед на 14-м круге с Хейвордом на буксире. Этот дуэт оторвался от поля, и у Фиша было сразу же половина на финише для своей первой победы Crate Sportsman в сезоне с Хейвордом на втором месте. Кизи, Дуг Смит и Карл Комфорт замыкают пятерку лидеров.

Заезды Crate Sportsman выиграли Джош Кизи, Брайан Фиш и Роб Басси.

В гонке Crate Late Model на 20 кругов Крис Флеминг превысил Рича Майкла-младшего. Брайан Ноулз занял второе место на 7-м круге. Флеминг столкнулся с механическими проблемами одним кругом позже и выбыл из гонки, уступив Ноулзу лидерство. Ноулз уверенно лидировал и одержал победу над Майклом-младшим, Брэдом Смитом и Флемингом.

В гонке Crate Late Model победил Рич Майкл-младший.

Функция Street Stock на 20 кругов началась с того, что Джеймс Крейдлер III первым взял на себя инициативу. Гленн Уритенур занял второе место из-за первого предупреждения на 4-м круге и вышел вперед на старте, когда Дэн Маццарезе обогнал Крейдлера и занял второе место. Под руководством Уритенура Маццарезе сражался с Джаредом Хиллом и Бобом Буоно, а Чак Уинслоу, который стартовал в тылу после проблем в своем заезде, пробил пятерку лучших. Маццарезе поднялся со спущенной шиной на 12-м круге, и Буоно вылетел из-за предупреждения, выведя Джареда Хилла и Си Джей Герерри в тройку лучших. Герерри занял второе место на рестарте, но Уритенура не удалось поймать, одержав еще одну победу в соревновательном дивизионе. . Герерри, Хилл, Уинслоу и Куинн Сазерленд замыкают пятерку лучших.

Заезды на Street Stock выиграли Карл Кливленд и Си Джей Герерри.

Работа над 4-цилиндровым двигателем началась с инцидента на передней растяжке, который сильно ударил Адама Дельгроссо в переднюю растяжку и забор. После длительной задержки с уборкой гонка возобновилась, и Джои Кларк лидировал на первых кругах, столкнувшись с серьезными проблемами со стороны Эрики Белл и Рэя Хайера. Белл лидировал на 9-м круге, а Хайер занял второе место. Желтый полетел на 13-м круге, когда двигатель Скотта Лемана взорвался, оставив жидкость на гоночном покрытии на первом и втором поворотах. В этот момент Хайер вырвался вперед и оторвался, чтобы одержать еще одну победу, когда Белл сражался с Майком Стоуном и Чадом Айерсом. В очереди Стоун занял второе место, за ним последовали Белл, Айерс и Кларк.

Заезды с 4 цилиндрами выиграли Адам Дельгроссо, Рэй Хайер и Чад Айерс.

Дэйв Декер возглавил первую половину акции Farmers Insurance / Marion Decker Agency Hobby Stock, но Марк Минутоло вышел вперед на полпути и одержал еще одну победу над Баком Миллсом, Декером и Эллисон Пирс.

В сюжете Winners Circle Deli Bandit Брэйден Бьюкенен сражался с Остином Лабаром, пока Бьюкенен не скользил высоко на 5-м круге и не выдал предупреждение. Бьюкенен столкнулся со Стивеном Перкинсом III при перезапуске, и они оба сильно ударились о стену второго поворота. Оба драйвера были в порядке. Коул Юз вышел вперед при перезапуске и снова одержал победу над Остином Лабаром, Перкинсом III, Бьюкененом и Мэттом Ирвином.

Классика на Dirt Vintage Modifieds также посетила Outlaw в пятницу вечером, где местный участник Марк Шенк победил Роба Касти и Фрэнка Бланшара и одержал победу в гонке на 12 кругах.

Из-за запаздывания нашего и количества времени, необходимого для обработки сбоя 4 Cylilnder, на этом этапе программа была названа завершенной. Функция IMCA Modified будет создана 14 июля.

Модифицированные заезды IMCA выиграли Билли Уорд и Рич Майкл.

Гонки продолжаются на Outlaw Speedway в пятницу вечером, 14 июля, когда зрительские гонки 1 на 1 станут особым аттракционом вместе с функцией макияжа для IMCA Modified. Гонки начинаются в 19:00. Для получения дополнительной информации посетите www.outlawspeedwayllc.com.