Хоккейный матч в Корнелле в 1979 году считается самым легендарным в истории Lynah Rink.

Единственная потеря в прошлом месяце была для Providence - той же команды, которая вылетела из Big Red на турнире ECAC в прошлом году. Так что, конечно же, когда были объявлены четвертьфинальные матчи 1979 года, на Lynah Rink приедут именно «Монахи».

В первом периоде «Провиденс» вышла вперед со счетом 2: 0, а «Линна Фэйтфул» наблюдала за ней в ошеломленном молчании. Игра пошла еще хуже, когда Том Бауэр из Providence забил на 46 секунде третьего периода. Корнелл, наконец, получил ноль со своей стороны табло, когда Джон Сторник принял пас от Брока Тредуэя и обыграл вратаря Провиденса Билла Милнера, но затем Бауэр снова забил, увеличив счет Фрайарз 5-1.

IthacaJournal.com: Читать далее