Амерки не дотянули до Комет на первом месте

Рочестер Америкэнс (7-5-0-0) заняли первое место Ютика Кометс (11-0-0-0) с рекордным за сезон 12 бросками по воротам, но случайный отскок в конечном итоге стал для Кометс отличием. , который ушел с победой со счетом 3: 2 в среду вечером на The Blue Cross Arena.

Несмотря на поражение, «амерки» выиграли семь из последних 11 игр, в том числе три на домашнем льду. Начиная с начала кампании 2016-17 гг., «Рочестер» набрал по крайней мере одно очко в 30 из последних 47 игр против «Утики» со счетом 23-17-3-4 за этот период. В последних 24 играх в Рочестере амерки установили рекорд 11-10-1-2.

когда выйдет следующая проверка стимула

Защитник Итан Проу, отметивший свое 29-летие, забил свой второй гол в сезоне, а нападающий Бретт Мюррей добавил свой третий гол во втором периоде. Линус Вайсбах, Марк Янковски, Шон Мэлоун и Оскари Лааксонен отметились голевыми передачами во время соревнований.

Вратарь Укко-Пекка Луукконен (4-5-0), действующий игрок недели АХЛ, начал свой пятый старт подряд и девятый в сезоне. Финский сетевик сделал девять сейвов, но отметился поражением.

Победу одержали Аарне Талвитие, Рейли Уолш и Робби Руссо. С сегодняшней победой «Ютика» становится второй командой в истории лиги, которая начала сезон с 11 побед подряд, присоединившись к «Амеркс» в сезоне 1984-85. Вратарь-новичок Акира Шмид остановил 25 из 27 бросков, с которыми столкнулся, но заработал свою пятую победу в таблице.

После того, как «амерки» не смогли забить в четырех играх в большинстве в первом периоде, хозяева поля превратили дефицит 1: 0 в быстрое преимущество 2: 1, подсчитав пару маркеров с разницей в 1:42 во второй строфе.

После первого гола «Рочестера» в игре Янковски отдал пас из правого угла Шмида прямо на клюшку Вайсбаха, который находился между кругами вбрасывания. Когда Вайсбах стоял спиной к воротам, он перебросил шайбу Проу прямо в синюю линию, и защитник щелкнул во второй секунде сезона, чтобы сравнять счет.

В результате того, что «Ютика» была вызвана на пару пенальти, за которой последовало нарушение «Рочестера», команды откатились 4 на 3 за 1:51.

когда была первая автомобильная авария

В то время как у амерков был дополнительный фигурист, Лааксонен держал шайбу в зоне атаки, а затем передал передачу на Малоуна по левой половине стены. Малоун сделал несколько шагов, прежде чем отправить Мюррею пас перед вратарью, чтобы тот перенаправил его на свой третий гол в четырех играх.

Третий гол Мюррея в сезоне при отметке 10:46 дает Малоуну и Лааксонену по семь передач на графике.

Перед концом второго периода «Ютика» вернула себе лидерство со счетом 3: 2, когда Уолш и Руссо забили по воротам в последние шесть минут периода.

С счетом Уолша он соединил гол в большинстве, забитый Ноланом Футом и Марианом Студеничем с 5:50 до конца фрейма, прежде чем Руссо нашел удачу с шайбой, когда он нанес удар из-под ворот Луукконена изнутри площадки. - строка за 46 секунд до антракта.

За последний период основного времени «Рочестер» совершил пять бросков по воротам, но не смог сравнять счет в паре отрывов. «Амеркс» ограничили «Кометс» всего одним выстрелом в первые 15 минут периода и двумя за весь период, но «Ютика» продолжала добиваться победы со счетом 3: 2.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

YouTube медленно работает на Chrome

В пятницу, 19 ноября, «Амерки» закрывают свой дом с четырьмя играми, впервые в этом сезоне приветствуя фантомов Лихай-Вэлли на арене «Блю Кросс». 19:05 tilt будет первой из двух встреч между двумя командами в этом сезоне и будет транслироваться в прямом эфире на The Sports Leader 95.7 FM / 950 AM ESPN Rochester, а также на AHLTV.