Амеркс: победа над Марли со счетом 7: 3

Рочестерские американцы (2-1-0-0) забили четыре гола в первом периоде и увидели, как пять разных нападающих Амеркса зафиксировали многоточечные удары, в том числе трехочковые от Майкла Мерша (1 + 2) и Марка Янковски (0+). 3), поскольку команда начала свои четыре игры на канадском выезде с убедительной победы 7: 3 над Toronto Marlies в субботу днем ​​на стадионе Coca-Cola Coliseum. Победа стала для Амеркса второй в таком количестве игр, и Рочестер впервые встретился с канадской командой с сезона 2019-20.

Победа, первая для Рочестера в Канаде с 24 марта 2019 года, улучшила клуб до рекорда 10-3-1-0 в последних 14 встречах с Марли, что включает почти идеальную отметку 5-1-0-0 в игре. 2018-19. За последние 29 игр в серии встреч с «Торонто» амерки забили два или более голов в 23 соревнованиях, в том числе в 10 играх, в которых они показали пять или более результатов.

как долго кратом начинает действовать

В дополнение к многоточечной игре Мерша и Янковски, Джек Куинн продолжил свое горячее начало года, забив дважды в первом периоде, включая возможную победу в игре. Новичок начал сезон, забив как минимум по одному голу в каждой из своих первых трех игр, при этом уже удвоив свой результат по сравнению с прошлым сезоном. Сложив пять очков (3 + 2) в двух играх, он завершает уик-энд, опережая всех новичков АХЛ по голам (4) и очкам (6).

Линус Вайсбах забил первые два гола в своей профессиональной карьере, а Джей Джей Петерка (0 + 2) добавил пару помощников второй вечер подряд. Он тоже закончил с пятью очками (1 + 4) на выходных и теперь отстает на одно очко от Куинна, поскольку у «амерков» теперь есть два лучших новичка лиги.

Райан Макиннис и Брендан Уоррен завершили счёт в тот вечер, забив свои первые голы в сезоне. Защитник Джимми Шульдт заработал свое первое очко в качестве амерка на отметке Куинна в первом периоде, в то время как Матей Пекар и Брэндон Дэвидсон также отметились результативной передачей во время поединка.

Вратарь Аарон Делл дебютировал в «Амерке» и заработал свою первую победу в сезоне, остановив 27 из 30 бросков, с которыми столкнулся.

Нападающий «Торонто» Бретт Сени забил пару голов во второй раз за три игры в этом сезоне, а Кирилл Семенов забил свой первый в карьере маркер АХЛ. Вратарь-новичок Эрик Келлгрен (1–2–0) сделал свой третий старт в списке «Марли», но был заменен Эндрю Д’Агостини (0–0–0), пропустившим четыре мяча за 13 минут первого периода. Д’Агостини дебютировал в сезоне с облегчением, сделав 18 сейвов.

В первом периоде два клуба вместе забили шесть мячей, три из которых забили в открытии - 5:28, после чего «Амеркс» вывел на перерыв 4: 1.

как сделать кратом сильнее

Куинн рано повелел Рочестеру, забив всего 83 секунды в фрейме, когда он отскочил от себя после того, как Петерка сделал передачу по центру ворот. После третьего счета Куинна в кампании, Уоррен перехватил попытку Каллгрена выбить мяч, прежде чем забросить шайбу в сетку, впервые в сезоне на отметке 3:30.

«Торонто» сократил счет 2: 0, когда Сени добавил свой первый матч за счет 14:28 до конца периода, но Макиннис и Куинн ответили ответным ударом, подтолкнув «Амеркс» к результату 4: 1.

Марлис довели счет до одного гола, поскольку Сеней и Семенов оба забили голы во второй половине первого и среднего периодов соответственно, но Вайсбах восстановил лидерство Рочестера, повысив свой первый профессиональный результат на 18:19 турнира. Вторая строфа.

На маркере Янковски перенес шайбу в зону Марли, и когда он упал на лед, Вайсбах подхватил ее и забил свой первый профессиональный гол в правом верхнем углу сетки.

«Рочестер» не сдавался в заключительном периоде основного времени, несмотря на то, что у него было преимущество 5: 3, когда Мерш и Вайсбах округлили счет, чтобы начать первую игру канадским выездным поворотом из четырех игр.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

почему YouTube так медленно работает на Chrome

Амерки продолжат поездку в среду, 27 октября, против сенаторов Бельвиль на CAA Arena. 19:00. Матч станет первым соревнованием между двумя клубами с тех пор, как Рочестер завершил двухматчевый розыгрыш 6 и 7 марта 2020 года. Все действия будут транслироваться в прямом эфире на The Sports Leader 95.7 FM / 950 AM ESPN Rochester, а также на AHLTV.