Амеркс переживает Ракетно, 4-3

Майкл Мерш (2 + 0), Брэндон Дэвидсон (1 + 1) и Джек Куинн (0 + 2) набрали по паре очков, что помогло американцам из Рочестера (3-2-0-0) одержать победу со счетом 4-3 над Ракета Лаваля (4-3-0-0) в пятницу вечером на площади Белла.

Благодаря этой победе «Рочестер» улучшился до 14–3–0–0 за все время против Лаваля перед матчем-реваншем в субботу днем ​​и одержал победу в 10 из 11 последних встреч, относящихся к кампании 2017–2018 годов. Кроме того, в первых 17 играх серии личных встреч с «Ракетой» амерки забили три или более голов в 13 соревнованиях, включая восемь из девяти встреч к северу от границы.

В то время как Мерш и Куинн продемонстрировали свои вторую и третью многоточечные удары в сезоне соответственно, Дэвидсон собрал свои первые с 18 декабря 2019 года в составе Stockton Heat. Кейси Фицджеральд забил победный гол своим вторым маркером в кампании, чтобы завершить счет, в то время как вратарь Аарон Делл (2-0-0) сделал свой второй матч в сезоне и сделал 32 сейва.

Нападающий «Лаваля» Райан Пёлинг сделал парные передачи, в то время как Кори Шуенеман и Рафаэль Харви-Пинар забили свои первые голы в сезоне в поражении, что прервало первую серию домашних побед «Ракеты» из трех матчей. Ксавье Уэлле зафиксировал свой второй результат в сезоне в третьем периоде основного времени, поскольку защитник Кайден Примо (3-1-0), который в среду вечером провел локаут против Toronto Marlies, остановил 18 из 22 бросков, с которыми он столкнулся, и нанес свой первый удар. потеря сезона.

Поскольку «Амерки» удерживали ничтожное преимущество со счетом 3: 2 с менее чем пятью минутами до старта, линейное трио в составе Джей Джей Петерка, Шона Мэлоуна и Куинна удерживало «Ракету» в ловушке внутри своей зоны в течение продолжительной смены. После того, как Петерка нырнул, чтобы выбить шайбу, а Куинн удержал ее внутри синей линии, Малоун катился по правой стене, прежде чем передать шайбу Фицджеральду в нужной точке. Трехлетний защитник сделал удар и пробил мимо перчатки Примо, увеличив счет «Рочестера» со счетом 4: 2 с оставшимися 4:47 в третьем периоде.

Лаваль забил через 25 секунд после гола, чтобы сократить преимущество Рочестера, но это было бы настолько близко, насколько они могли бы, поскольку Делл и Амерки удерживали победу со счетом 4-3, чтобы улучшить до 8-1-0-0 за все время внутри Place. Колокол против ракеты.

Нападающий «Америкса» Брендан Уоррен реализовал пенальти в начале первого периода, и «Рочестер» стал первым в игре с результатом 3:21.

Потребовалось всего 16 секунд после нарушения, амерки воспользовались преимуществом игроков, использовав быстрый обход по периметру, прежде чем Мерш поймал удар Куинна за сеткой и засунул его под левую площадку Примо.

как насчет проверки стимула 2000 года

Команды не смогли создать много атак в остальное время, поскольку «Рочестер» повел в перерыве 1: 0.

Однако на первой минуте второго периода «амерки» удвоили отрыв, когда Дэвидсон пробил сквозь заслонку Примо с правой точки вбрасывания.

Этан Про и Брэндон Биро, которые сделали пару передач в его дебютном сезоне в среду вечером, были зачислены помощниками в первом голе Дэвидсона в качестве амерка, поскольку Матей Пекар опередил Примо до того, как Дэвидсон выстрелил.

«Ракета» сократила лидерство «Рочестера», поскольку Шуенеман забил свой первый результат в сезоне со счетом 15:17, в то время как Лаваль играл в большинстве.

Несмотря на то, что «Ракета» поразил «Амеркс» со счетом 10: 1 в течение первых семи минут строфы и счет был однозначным, Мерш во второй половине вечера восстановил преимущество «Рочестера» в два гола с 10:21 до конца матча.

Во втором подсчете за ночь Мерш оказался перед воротами, когда Дэвидсон нанес низкий удар в сетку ворот Ракеты. Капитан команды 'Амеркс' на последней секунде отвел свой четвертый гол в таблице. На счету Линуса Вайсбаха и Дэвидсона, результативных передач.

За последние три игры Мерш набрал шесть очков (4 + 2), чтобы перейти на второе место в команде по результативности, в то время как Дэвидсон набрал пять очков (1 + 4) в своих последних пяти матчах, включая по три передачи в каждой из последних. три конкурса. В настоящее время он отстает от АХЛ на четыре очка, больше всего на защиту защитника.

Счет оставался неизменным до тех пор, пока Харви-Пинар не нанес удар с левой стороны через левое плечо Делла 6:20 в финальном периоде регулирования.

Фицджеральд показал победителя матча на отметке 15:13, прежде чем Уэлле завершил счёт в ту ночь со своим секундантом в сезоне 42 секунды спустя.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

«Амерки» завершают свой четырехматчевый «канадский выезд» и отправляются на субботу, 30 октября, на зачистку на выходных в матче-реванше с «Ракетой» на площади Белл. После 13:00. tilt, команды остаются без дела до тех пор, пока Лаваль не совершит свою первую поездку кампании в Рочестер 11 декабря.