Амеркс сбил с толку сенаторы, 7-3

Нападающие Мейсон Джобст (1 + 1) и Брэндон Биро (0 + 2) в своих дебютах в сезоне зафиксировали многоточечные удары каждый, но американцы из Рочестера (2-2-0-0) проиграли Северному дивизиону решением 7-3. соперник «Бельвиль Сенаторз» (3-2-0-0) в среду вечером на арене CAA. Поражение по правилам стало первым в 10 выездных матчах против «Бельвиль», сыгранных «Амеркс» с рекордом 6-0-3-0.

За первые 19 игр с «Сенаторами» за всю историю «Рочестер» забил два или более голов в 16 соревнованиях, в том числе 11 играх, в которых они показали четыре или более результатов.

В дополнение к тому, что Биро и Джобст забили несколько очков, Джек Куинн увеличил свою серию до четырех игр, чтобы начать сезон, когда он забил второстепенную передачу на голе Майкла Мерша в большинстве. В первых четырех играх сезона Куинн набрал семь очков (4 + 3), всего на два меньше, чем лидерство в лиге среди всех новичков АХЛ, и набрал 10 очков (4 + 6) за свои последние семь игр, начиная с чемпионата. Кампания 2020-21 гг.

2 000 в месяц стимул

Петер Тишке также дебютировал в «Амерксе», а вратарь Укко-Пекка Луукконен (1-2-0) появился в своем третьем матче в сезоне, закончив с 23-мя сэйвами.

Егор Соколов, забивший без очков в первых четырех играх сезона, показал рекордные в карьере четыре очка (2 + 2), в то время как Джейк Луккини (1 + 2), Коул Рейнхардт (0 + 2) и Якоб Бернард. -Docker (2 + 0) у всех были многоточечные усилия. Коби Уильямс и Эндрю Агоццино закрыли счет в этой победе, в то время как сетевой защитник первого года Кевин Мандолезе (1-1-0) остановил 30 из 33 бросков, с которыми он столкнулся, чтобы заработать свою первую победу в сезоне.

С тремя голами в первом тайме «Бельвиль» повел в антракте с преимуществом 3: 0. Первый счет Бернарда-Докера в ночь на 3:52 перед началом соревнований стал четвертым в этом сезоне, когда сенаторы забили первый гол в матче соревнований.

После ударов Бернарда-Докера и оппонента Агоццино на отметке 15:41 в первом периоде, первый в сезоне Уильямс смягчил преимущество Бельвилля до 4: 0 с 13:32 до конца среднего фрейма. .

Однако Рочестер ответил сразу же после этого, когда Крэггс отбил шайбу прямо в воздухе, впервые в сезоне от Биро и Йобста.

Это был первый гол Крэггса в качестве амерка, в то время как Йобст заработал свою первую передачу с «Рочестером» в этом сезоне.

«Амерки» продолжали настаивать на том, чтобы избавиться от разницы в счете 4: 1, поскольку они сыграли вничью три подряд игры в большинстве, в том числе с преимуществом «пять против трех» в течение 61 секунды.

В третьем нарушении «Рочестер» воспользовался преимуществом, когда Мерш перенаправил удар, когда он был впереди Мандолезе с 6:09 до конца периода. Перед первым точным ударом Лааксонена Куинн сделал пас синему игроку, чтобы заработать основную передачу.