ВЕРНУТЬСЯ В ШТАТЫ: Мидлейкс возглавил Дансвилл, чтобы вернуться в регион Фар-Уэст в Буффало

Мидлэйкс оторвался от 20 очков в начале четвертой четверти игры штата Секция V класса B вечером во вторник против непобежденного Дансвилля в средней школе Эйвона и сдержал позднюю атаку Мустанга, которая сократила отрыв до 9 и выиграла со счетом 68-56. решение отправить Lady Screaming Eagles обратно в Buffalo State и NYSPHSAA Elite Eight.

Алайна Форбс возглавила «Мидлейкс» с 34 очками, 4 передачами, 6 подборами. Кара Уокер добавила 13 очков и 3 передачи. Мэйси Киснер набрал 8 очков и потерял 7 подборов после того, как просидел большую часть первого тайма после двух ранних фолов. Сидней Пассалаква сделала 10 подборов, а Ханна Галлоуэй набрала 6 очков в пользу «Леди Иглз». После травмы Меган Колачино и нарушения правил игры Киснер восьмиклассница Калли Уокер увидела приличные минуты и сыграла хорошо. Дансвилл возглавляла Грейс Риттенхаус, набравшая 18 очков в проигрыше.

Поражение завершило сезон чемпиона Раздела V класса B2 Дэнсвилла со счетом 22-1. Чемпион класса B1 Midlakes улучшился до 21-3 и в следующую субботу сыграет с победителем East Aurora / Southwestern из Раздела VI за путевку в Финал четырех NYSPHSAA, где Screaming Eagles завершили свой сезон в прошлом сезоне против Susquehanna Valley. Субботняя игра назначена на 17:00 в штате Баффало и будет транслироваться в прямом эфире на LivingMax Radio.