Биллз дает второй закрытый аут в сезоне с победой над техасцами со счетом 40: 0 (полное покрытие)

Биллс сыграли с хьюстонскими техасцами впервые после сокрушительного поражения в овертайме в игре Wild Card 2020 года, но на этот раз игра сыграла в пользу Баффало с массовым локаутом со счетом 40: 0.

Второй закрывающий сезон Биллс перемещает их к 3-1.

После этого первоначального приземления «Баффало» Биллс изо всех сил пытались пробить его во второй и третьей четвертях, довольствуясь четырьмя полевыми голами, прежде чем, наконец, вернулись в конечную зону в четвертом с еще одним приземлением Аллена и Нокса. Но после этого «Баффало» увеличило свое впечатляющее преимущество, забив еще два ПД.

Аллен закончил игру со счетом 20/29 на 248 ярдов, двумя тачдаунами и перехватом.

Защита Баффало сегодня днем ​​была выдающейся. Удерживая Хьюстон в общей сложности восемь ярдов в первой половине, они собрали игру с пятью выносами, четыре из которых были на перехватах, включая последний выбор Дэвиса Миллса Тайлера Матакевича в конце игры.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

однажды в очень синюю луну

Биллс (2-1) выглядел взрывоопасным на третьей неделе против Вашингтона: нападение осветило табло, а защита создала потери. На этой неделе хьюстонские техасцы (1-2) приезжают в Орчард-Парк, который знаменует 10-й матч регулярного сезона между двумя франшизами.