Счета терпят позорную потерю от Jaguars, 9-6 (полное покрытие)

видео facebook не работает на Chrome

Вторую неделю подряд Биллс боролся с более слабой командой, которая вступила в турнир с единственной победой.

На этот раз Биллс не смог одержать победу, поскольку проиграл Jacksonville Jaguars 9-6.

Линия атаки, в которой отсутствовали стартовавшие Спенсер Браун и Джон Феличиано, сильно боролась. Джош Аллен провел два перехвата, четыре раза был уволен и проиграл. Он финишировал 31 из 46 при 264 ярдах паса.

Биллс смогли забить мяч с игры на первых двух попытках игры, но после этого последовали три мяча, два перехвата, нащупывание и переход на даунах.

Когда первый тайм завершился, «Ягуары» ехали и достигли красной зоны, но Карлос Хайд перебил мяч. Вступая в четвертую четверть, игра была равной 6-6.

Изюминкой первых 45 минут игры стал рассказ Джоша Аллена о странностях Джоша Аллена. В конце первого тайма Аллен из Джексонвилля уволил Аллена из Буффало, и это был единственный раз, когда игрок был уволен игроком с его собственным именем.

В конце третьей четверти Аллен перехватил Аллена для первого в карьере защитника перехвата.

кратом сколько взять

В четвертой четверти безумие продолжалось. В начале четверти Джексонвилл забил гол с игры и вывел в счете 9-6. Во время следующей попытки Аллен вытащил мяч, и его забрал Аллен из Джексонвилля.

Имея последний шанс сыграть вничью или выиграть игру, Аллен потерпел поражение, заняв третье и седьмое места на 39-ярдовой линии Джексонвилля. На четвертом и длинном, Аллен не смог найти открытый приемник и бросил незавершение Стефону Диггсу.

Девин Синглетари был лучшим ранним защитником команды, финишировав всего с 16 ярдами при пяти атаках. Зак Мосс покинул игру из-за травмы головы. Диггс был лучшим приемником с шестью уловами на 85 ярдов, но большую часть игры оставался невидимым.

Тарон Джонсон выбыл из игры из-за сотрясения мозга.

ССЫЛКИ НА ОБЗОР ИГРЫ:

ПОЛОВИНА:

ПРОСМОТР ИГРЫ:

Биллс готовятся к встрече со своим третьим противником в этом сезоне на юге AFC. Баффало отправится в Джексонвилл, чтобы сразиться с командой, одержавшей всего одну победу вторую неделю подряд.

В воскресенье «Биллс» встретится со своим вторым квотербеком-новичком в сезоне после победы над квотербеком-новичком Хьюстона Дэвисом Миллсом на 4-й неделе. С момента прихода в «Баффало» Шон Макдермотт был близок к идеалу против квотербеков-новичков. С 2017 года Биллс играли против шести квотербеков-новичков и в этих матчах показывают 5: 1.

В этих шести играх квотербэки-новички совершили всего четыре прохода в тачдаун при 13 перехватах. Они также публикуют в среднем 58,7 рейтинга прохожих и 15 раз были уволены. У Миллса самый низкий рейтинг пасовых (23,4), а у Девлина Ходжеса и Миллса больше всего перехватов (4).