Армия Бохейма выброшена на TBT: плохая стрельба, нехватка очков команда Сиракуз

Стремление армии Бохейма к своему первому титулу TBT провалилось из-за поражения от Sideline Cancer со счетом 65:48 в четвертьфинале турнира в субботу в Колумбусе.

Эрик Девендорф возглавил армию Бохейма с 14 очками. Эндрю Уайт III набрал 11 очков и шесть подборов, а Джон Гиллон добавил 10 очков и четыре передачи. Донте Грин возглавил команду с девятью подборами.

Первые два периода игра проходила в форме оборонительной борьбы. В антракте «Армия» Бохейма и «Боковой рак» сыграли вничью - 24–24. Боковой Рак взял верх в третьем периоде, обойдя Армии Бохейма 24-10 в четверти. Армия Бохейма так и не оправилась от дефицита.

TBT 2020 стал шестым разом, когда армия Бохейма принимала участие в соревнованиях за семилетнюю историю турнира. В этом году вступление возглавляли генеральный менеджер армии Бохейма Кевин Белби и тренер Райан Блэквелл, выпускники Сиракуз.